Илья Хомутский

Вопрос к знатокам вов, а именно танков))) во многих фильмах о войне, где события идут до 1944 г и где есть танковые баталии, почти всегда есть косяк, какой именно? Подсказка дело касается т 34

Ответы
Михаил

Я знаю только , что танк Т 34 появился под конец войны , а во многих фильмах этот танк есть.

Илья Хомутский

Неверно, разработан с 1937, серийно выпускался с 1940, в фильмах в основном всегда т 34 85, который появился в 1944, но именно т 34 модификациях 1940 найти сложно, поэтому в фильмах вне зависимости от года происходящих событий, всегда т 34 85

Михаил

я смотрела кино, про конструктора Кошкина. Нормальный танк под конец войны, а до того были клим ворошилов и т.д.

Илья Хомутский

Еще раз повторю т 34 с 1940, т 34 85 с 1944, клим это другой вид танков, танки делятся на классы

Михаил

ок

Варвара Яровая

Что -то в танке не так, не сходится с тем временем)))

Илья Хомутский

Да)) в фильмах показывают т 34 85. Которые вышли ток с 1944, а модели 1940-1943 г найти трудно, поэтому в баталиях всегда видим именно поздние модели

Там Где Лето

Ответа не знаю, но интересно... расскажите?

Там Где Лето

Да кто его знает, Алемжан ..чем они там отличаются..это как марки авто)

***Kym***

..или телефонов ..))

Там Где Лето

Ага)).. в телефонах черт ногу сломит))

***Kym***

Два дня в инете сидел выбирал ..))

***Kym***

Да .. круче не надо .. все есть ..)