Am
Amon

Сколько времени обычно проходит от косяка до расплаты🙄

Ответы
Фан-Фан Тюльпан

Это зависит от обстоятельств, от случая и времени 🙂
Про эффект бумеранга. "Посмотри на того, кто вынашивает беззаконие. Он забеременел злом и рождает ложь. Он роет глубокую яму, но сам же в неё и упадёт. Его злые дела обратятся против него самого, и его жестокость падёт на его же голову". Псалом Давида. Согласны?
На этом сайте часто читаю вопросы сомневающихся про "эффект бумеранг", типа, а есть ли он, а как работает и так далее. Вот вам и ответ из Священного писания: "... я видел, что замышляющие зло и сеющие несчастья их и пожинают. От дыхания Бога они погибают и от порыва его гнева приходят к концу". (Книга Библии Иов глава 4 тексты 8,9)

Ведь подлость никого не красит,
За это жизнь сполна отплатит...
Сегодня ты ликуешь на коне,
А завтра - бумеранг в твоей спине...!

Am
Amon

Идет

Сильвия Нагваль

Этот график очень гибкий, и зависит от множества факторов. Бывает даже ДО косяка - т.к. время существует только для нас.

Владимир Борисавич Должиков

В скорость кармы упирается!!! А может и на следующее поколение прилететь, думаешь лучше?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну по разному.. тут по тому как долго косяки исправлять...... если долго то сразу..

Am
Amon

Мда🙄

От
Отворотповоротов

Так за косяк сразу расплачиваешься, в рассрочку, ведь, никто не даст))

Am
Amon

Хм

Le Gushon

От мгновенной расплаты до вечной безнаказанности - кому как. 🤔

Am
Amon

Ясно

Le Gushon

В вопросах возмездия надеяться на кого-то кроме себя неразумно - можно так и не дождаться. 🙄

Am
Amon

Ок

Сергей Назаров

Однажды я мгновенно разбил лицо о косяк двери..

Am
Amon

😳

Сергей Назаров

Да. Бывает и такое.

Am
Amon

Мдаа

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сейчас и мгновенная карма уже не редкость

Am
Amon

Ок

Ли
Лиза

У всех ро- разному ...смотря какой косяк...

Ли
Лиза

Добрых снов!🤗

Am
Amon

Пасиба)

Ли
Лиза

🖼

Am
Amon

Взаимос☺️

Ли
Лиза

🤗🤗🤗

Иван Стрельцов

бывает сразу после двух трёх затяжек

Am
Amon

😳

Am
Amon

Юморист аднака)

Ев
Евгения

По разному, смотря какой косяк

Am
Amon

Мда🙄

Вячеслав Чистяков

Зависит от значимости косяка

Am
Amon

Мда🙄

Св
Светка

смотря скока стоит косяк 🙄

Am
Amon

Хм

Ал
Александр

смотря сколько выкурить

Am
Amon

Хм

Ал
Алевтина

У меня карма быстрая)))

Am
Amon

Мда🙄

Ал
Алевтина

В молодости не понимала. Теперь, когда осталось жить на одну затяжку, без косяков скучно 😂

Am
Amon

)

Светлана Спицына

Это кто как накосячил

Am
Amon

Хм

Светлана Спицына

Не хмыкай)

Am
Amon

Да, надо идтить дрыхать

Светлана Спицына

Иди) Сладких снов)

Am
Amon

Аха☺️

Суфия Каримова

У всех по разному....

Am
Amon

Мда🙄

Ал
Александр

Пока не нкроет

Am
Amon

🙄

Ал
Александр

Думай

Am
Amon

Хм

Ал
Александр

Н да

Am
Amon

Это СПРАШКА а не ДУМАЙКА😁

На
Наталия

Сегодня 4 часа

Am
Amon

Подробней

На
Наталия

Не наглей🙈

Am
Amon

Говори🧐

Black Wolf

🙄

Am
Amon

🧐

Карлсон З

🖼

Am
Amon

Ок