Ол
Ольга

И чтобы её не сломали, Она закрывалась на ключ. На небо смотрела часами, Как бродит луна среди туч… Она улыбалась закатам И людям могла доверять. За это бывает расплата. За это желают распять… Ходила с душою открытой, Не чувствуя гул сквозняков. Ей чувства дороже софитов, Дела – убедительней слов… И спину опять расправляя, Достав из неё острый нож, Она остаётся живая. Но крыльев уже не вернёшь. И, глядя на серое небо, «Спасибо» шептала в слезах… Но рушились справа и слева Мечты, чтобы множился страх. Глаза прежний блеск потеряли, Но в сердце всё теплился луч… И чтобы её не сломали, Она закрывалась на ключ. А вы закрываетесь на ключ?

Ответы
Вл
Владимир

Зачем нам разум если есть душа? Молчанье Бога тайное согласье Двух душ схожденье в сладостное счастье И если есть любовь отсутствует вина. Взломаю дверь любовного порога, Коль не откроешь быстро Ольга мне,) Я мало не хочу, хочу я много, Того же я желаю и тебе....

Святослава

Какой там ключ, стены без окон и дверей, и 3 забора с колючей проволокой под напряжением

Антонио Гареев

Солнце светмт для всех, Но к нему не добраться, И его не потрогать руками...

Ирина Бодунова

Нет. Я не позволяю людям прикасаться к своей Душе.

Василий Тимощук

доброго, вечера ... меня, Василий, зовут, если что ))

Татьяна Tatiana

вообще с годами становлюсь более закрытой

Ол
Ольга

Знакомо

Татьяна Tatiana

и никаких чувств уже не хочется....устала...

Владимир Павлов

А я просто пью водку.... вот такой я дурак

Ол
Ольга

Это точно

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

уже и выбросила, даже не помню где

Ол
Ольга

Печально(

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нисколько 😁 знаете как весело теперь 🙃

Ол
Ольга

Ну кому как а все таки хочется кому то доверять и быть нужной.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

когда то хотелось, меня убедили, что это лишнее 😎

In Vino Veritas

Я кодовый замок поставил.

Чи
Чин

Да , на банковский ключ

Вера Гудкова

Нет. мне нужна природа.

Алексей

Нет и не рекомендую.

Вы
Вынега

Да, для всех закрыто

Ло
Лоцман

и на шею вешаю себе)

Ал
Александр

Бывает по разному..

Ях
Яхонтовая

Автор стихов кто?

Алексей Корепанов

у меня пин - код...

Василий Тимощук

здравствуйте ...

Ол
Ольга

Василий вы что то хотели?

Василий Тимощук

ты, тут, вообще ?!

Ол
Ольга

Переодически😁

Василий Тимощук

мурчишь, всё ?!))

Сварог

На кодовый замок

К М

Всегда закрыта.

Дэн Большой

Обязательно...