Евгений Бригг-Снежин

...Пюпитр скрипит от кипы нот... Софит слепит глаза. Который год - кружатся: пары, огоньки и .. д и с к и?! Улыбка пианиста, пение солистки... Скрипка звучит, хлопки, цветы, пожатья... - Ух!?.. На певице-то, - гипюровое платье? 🖼( Карнавальный вальс

Ответы
Е. К.

Красиво!

Е. К.

Красавчик! Обожаю рыжих.

Е. К.

👍

Николай Смирнов

Класс.

Тамара Бабич

👍

Евгений Бригг-Снежин

...... У нас едят мороженное и пьют воду со льдом зимой. Немало молодежи ходило до недавних пор во вьетнамках/сланцах круглый год, но теперь мода на подобный экстрим поутихла...!?)