Мeg))

Не выходите замуж(!) за мужчин с кошельком для мелочи.

Ответы
Валерий Носков

Так и останешься ждущей, это в лучшем случае. А в худшем неприятно удивишься, что с золотой кредитки твоего избранника тебе перепадает меньше, чем из кошелька для мелочи

Капля Радуги

Как раз за таких и надо замуж идти. Они самые настоящие и умеют любить а не играть в любовь как те у который кошелек под длинную деньгу

Елена Соболевская

Знаешь может у него для мелочи, зато душа золото , и сам не хомоват ...не видитесь на бабло девочки наш мир и так прогнил

Александр Морозов

мужчина с кошельком для мелочи может стоить 1000 без мелочи,мужчина заключается не в деньгах,а в действиях по жизни..

Мeg))

дорогой, не размер главное, а умение!

Александр Морозов

дорогая умение в чём??как их заработать,глупо...только если мужчина сам мелочной и скупой вот это правда,есть такие,а ещё ты тут забыла добавить-жадность...

Александр Морозов

желаю тебе чаще улыбаться и быть немножко проще))

Мeg))

Не парься! Всё в шоколаде!

Обычная Девушка Диана

интересно,а 1 млрд одной купюрой можно считать мелочью??) ведь эта купюра как раз поместится в тот самый кошелёк)

Андрiй Гах

и растреляйте всех женщин кто любовь променял на деньги тогда дети не будут сиротами рости

Андрей Селедцов

Так могла сказать ток последняя сука) пора бы научиться самой за себя платить )

Табуретыч

а за кого им выходить,за тех у кого море капусты,а как люди они им не нужны ?

Олег Лопушинский

Я, вообще, не собираюсь замуж за мужчину. Женщины как-то больше по-душе.

Dimanson Pauloff

Тут нормальные люди есть вообще? Какого бы мне черта выходить замуж?

Dimanson Pauloff

Татьяна Харитонова

поздно,дорогая,уже давно замужем,мой мужчина вообще без кошелька

Ва
Валерий

а я принципиально кошельки не таскаю... в него всё не поместится...

Сергей Сергей

разумееться крупные деньги в кошельке не держат они в портмоне...

Екатерина Григорьева

так то -- его мелочь, мож, он бумажки как раз отдавать будет ))

Галина Гусельникова

не в деньгах счастье, но если он мелочный, то не выйду замуж

Галина Гусельникова

Марина Полохова

главное не деньги, а то кто тебя любит,не в деньгах счастье

Бродяга Под Богом

можешь всю жизнь принца ждать ,а мужик всегда нужен рядом.

Людик

Когда же мы будем смотреть не на кошелек,а на чувства?