Пу
Путник

Лето – это не просто маленькая жизнь, это планета Чудес где-то внутри нас самих.
Как некоторые говорят : "Лето - это как глоток свежего воздуха"... И ведь они правы.
Лето - это маленький сундучок с разнообразными мелочами: бабочками, солнцем, цветочными венками, клубникой и запахами трав, лесов, озер, гор... Еще там много яблок, смеха и друзей
Хорошо поваляться на зеленой траве или в поле с васильками. Плюхнуться в море этих маленьких цветочков и помечтать… как в детстве.?

Ответы
Lyusi Mak

Очень красиво написали про лето! Весной оживает природа, и мы оживаем вместе с ней, а летом - просто живём, отдыхаем и душой, и телом. Глаз и душу радует многоцветье природных красок и не надо папяливать на себя 100 одёжек, "порхаем" налегке!

Пу
Путник

Спасибо)

Lyusi Mak

Да не за что)

•Ф
• Фиолетта •

Как всегда - красиво написали. Спасибо. Да, лето это кладезь чудес и волшебства. Одни ароматы чего стоять... А облака? Какое из разнообразие... Да даже черные тучки, налитые дождем радуют по особенному... Потому что - лето... Ах, лето...

Пу
Путник

🖼

•Ф
• Фиолетта •

Да...) Красивые облака. Пушистые, как вата... Так и хочется, в них прыгнуть... ) А на фоне гор еще краше выглядят. Очень красиво сочетание красок природы.

Бе
Белла

Конечно, лето дарит нам много больших и маленьких приятностей. А Вы когда-нибудь задумывались о том, как это всё появилось - поле, васильки, яблоки, бабочки?

Бе
Белла

Агитация-это всё таки другое. Мне казалось, что беседа-это обмен мнениями, вот я и высказала своё.

Пу
Путник

Извините, мне это не интересно

Бе
Белла

Жаль. А можно узнать, что Вам интересно?

Пу
Путник

У меня много любимых занятий. Книги, музыка, природа - горы, рыбалка, охота, грибы и т д

Бе
Белла

Здорово, значит, Вы любите природу. Тогда Вы не можете не задумываться о том, как это всё появилось, кто этот конструктор, который спроектировал наш, так мудро устроенный мир.

Тина

О, это откуда такой отрывок из какого рассказа?) Если это авторский вопрос, закончите его историей, пожалуйста, и дайте почитать про детство)

Тина

эх, а вопросы у вас все такие обаятельные и душевные)👍

Пу
Путник

Спасибо))

Пу
Путник

Я никогда не был на море. Все отпуска провел в горах

Пу
Путник

🙂🤝

Тина

Лучше гор могут быть только горы)...А если горы у моря...?)

Орхи Дея

Сколько позитива и романтики в Ваших словах! Я даже представила себя во всей этой красе, вспомнив своё детство. Спасибо за такой оптимизм!

Пу
Путник

Согласен, это сложно

Орхи Дея

Но поскольку по натуре я романтик, так что в какой-то степени я многое так и представляю.

Пу
Путник

Ну и хорошо. Значит все получится)

Орхи Дея

Спасибо! Всего Вам доброго!

Пу
Путник

🙂🤝

Ирина

Возможно. Но, не в Астрахани. Наш летний слоган: Хотите бесплатный мастер-класс по аду в загробной жизни, добро пожаловать в Астрахань))

Пу
Путник

Почему так?

Ирина

Адская жара. Ненавижу лето.

Пу
Путник

Я тоже лето не люблю

Наталья Л

лето-невыносимая жара,комары,мошки,сбор ягод под палящим солнцем,прополка грядок и тд.........Но если есть водоём................то к)))))))))))))вйф

Ти
Тина

Ой как хорошо говорите о лете, это прелесть,самое лучшее время года, оно прекрасно и вкусно и красиво.Оно- все!!!

Пу
Путник

Ляг в траву,
Оглядись, послушай,
Дух полыни вдыхая горький.
В обмелевшем пруду лягушка,
Раздувая, полощет горло.
Тенью ящерка проскользнула,
Шмель летит с реактивным гулом.
Ляг в траву,
Оглядись, послушай,
Полечи синевою душу..🙂

Ти
Тина

Спасибо.Классно.Пошла в траву, там лягушек много и ящерицы носятся,кошка их ловит.И ласточки сидят у бассейна,водичку пьют. А потом рассядутся в рядок и обсуждают меня.Чирик чирик.И облака плывут по голубому небу,только успевай фигурки заснимать. И помидорка такая душистая с грядки. сама просится,съешь меня. И еще много таких же фруктов,которые хотят что бы их съели.😊🤝

Пу
Путник

🙂🙂🙂👍

Ти
Тина

🤝😊

Иринка Осенняя

Лето, это пекло!🥵 Нет сил ни на что! Уже ни цветочки, ни ягодки не радуют, когда днём+30, а ночью +25 и дождей нет.....

Пу
Путник

Зимой будете вспоминать как было тепло

Иринка Осенняя

Лучше одеть тёплую кофту, чем обливаться потом круглые сутки.У нас высокая влажность.Дождей нет уже две недели, сегодня +27 и влажность 72%. Поэтому в жаркую погоду совсем трындец. Поэтому, я люблю осень!

Людмила Ульяновская

Вот так и я чувствую лето. Это такой подарок душе, настроению... Молодеем, здоровеем, купаемся в радости!!!!!

Пу
Путник

Ляг в траву,
Оглядись, послушай,
Дух полыни вдыхая горький.
В обмелевшем пруду лягушка,
Раздувая, полощет горло.
Тенью ящерка проскользнула,
Шмель летит с реактивным гулом.
Ляг в траву,
Оглядись, послушай,
Полечи синевою душу..

Людмила Ульяновская

Прекрасно! Все так близко... Так приятно... Радость и нежность душевная!

Пу
Путник

🙂🙂🙂

A Lina W

Нее... В оследнее время что-то происходит с погодой, то засухи, то ливни... Лето уходит из разряда любимых

Пу
Путник

А я вообще то его никогда и не любил

A Lina W

Я только в детстве, на каникулах у бабушки на море

Ев
Евгения

Лето, хорошо, но жара, да комары и мухи....., мне по душе все таки осень, осенняя пора - очей очарованье!!!!

Ев
Евгения

У вас речь льётся, как речка, легко, приятно, без камней и порогов

Пу
Путник

Благодарю еще раз. Но, пожалуйста хватит хвалить, во избежание роста гордыни 😅

Ев
Евгения

Так вам это не грозит

Пу
Путник

😅😅😅🤝

Екатерина Плющенко

Лето - море возможностей и радостей. /Хотя .... кто нам мешает воплощать свои мечты в другое время года?

Алексей Волжский

Ага , а у нас дождь как с х.. сорвался , с вечера как начался так и продолжается , но ещё и усиливается

S V

А мне все сезоны по душе....и листопад, и пушистый снег, и рождение весны, и маленькое лето...))

Пу
Путник

А я, если честно, лето не люблю

S V

Если очень жаркое, то тоже...)

Пу
Путник

Хоть какая температура, не люблю

S V

На вкус и цвет...)

Пу
Путник

да, так и есть

Зинка Королева Воинов Добра

Или книжечка, в которую можно нырнуть с головой и вынырнуть только к осени😁🖼

Пу
Путник

Тоже здорово 😊

Сергей Zhurenkov

От одной только мысли плюхнуться в цветочки ,завораживает всё внутри!…👍🏼…!

Остановите Вите Надо Выйти

В каждом времени года есть свои прелести. Например осенняя слякоть 😁

Пу
Путник

В осени тоже есть своя красота

Любовь Вотинцева

ОХ СЕРЁЖЕНЬКА ВЫ РОМАНТИК ! СУПЕР ВСЁ ВЕРНО И КЛАССНО !!!

Пу
Путник

Что за обращение - Сереженька? Мне это не нравится. Первый раз я смолчал. Но не хочу так больше

Людмила Егорова

Только, если лето не такое жаркое, как в этом году.

Зубика .

А когда ты про комаров и про мошку вспомнишь ? жду

Пу
Путник

Вот вроде общаешся с человеком, все хорошо. И тут бац, вылезает какое то черненькое гниловатое нутрецо. Чувство превосходства, супер нация, вы нам все обязаны и т д... Откуда вы все повылазили?

Зубика .

Да я раньше и не знала , но вот пошло всякое дерьмо из Казахстана , что они высшая раса. У нас в городе живут все и они равны, учились с ребятами из Кахахстана , но подумать не могла , что доживу до такого . Когда начнут гонять русских из Казахстана , специалистов, ученых , работников . А с кем останется Казахстан , если спецы уедут . Бидон вас начнет учить . Многому украйонцев научили !!!

Пу
Путник

Все это происходит только на просторах инета. Никто нас не щемит и не гонит. Есть отдельные лчности конечно, но они всегда были. В основном это приезжие из Китая и Монголии

Зубика .

Сережа , а в 90 годы к нам возвращались из Казахстана семьями . Селились под Новосибом , учителя , служащие . Что , учителей не нужно Казахстану ?

Пу
Путник

Нужно, и учителя и врачи и инженеры. разхрушили систему образования, систему ПТУ. Даже рабочих нормальных не найдешь. Поэтому и бегут люди и не только русские. Бегут не потому что выгнали, а потому что не видят будущего