Дмитрий Каракозиди

Новостройка. Частный сектор. Улица, дома, водопровод, электричество есть, а асфальта увы. Весенняя распутица. Стройка продолжается. Самосвалы грохочут,буксуют, трудятся. Пятилетний Василек мечтает стать шофёром, как... А пока одел калоши, "выехал" на улицу и забуксовал в грязи. Др-р-р-р-... буксует и никак калоши из грязи не выходят. Терпение лопнуло. Василёк:"Мотор ____ пошел пешком" и домой пошлёпал по грязи босиком. Вопрос: Что у Василька случилось с мотором?

Ответы
Лю
Любовь

У вас все вопросы на уровне загадок- как тестирование для первоклассников....

X-M@N

Клин поймал😄

Дмитрий Каракозиди

Заглох.

X-M@N

))

Остановите Вите Надо Выйти

Перегрелся )

Дмитрий Каракозиди

Заглох.