🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня и ранее раньше бывало такое и теперь: второе утро подряд начинается в 5 утра. Моя соседка-зечка, со второго этажа открывает у себя (на до мной) свое окно и я при закрытом у себя окне слышу гул работающих машин. То ли в Караване типография, то ли что еще не знаю. И моментально сверху спускается ко мне дикий холод, из квартиры второго этажа, что на до мной (живу на 1-м). А я же не как все обычные люди, у меня стоит металлический тазобедренный протез и я лежа под одеялом промерзаю вся насквозь. Тут же несусь по-маленькому. Успеваю не всегда. У нее абсолютно плохой ремонт, что сделать?

–1
Ответы
Антонио Гареев

Попробуй утеплить потолки пенопрастовыми пластинами, как это ныне модно делать, наклеив их.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня тепло. У нее дерьмовая входная дверь.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Повестке паутинку дождик от еоки волосок.. Увидите сквозняки

Милош Йованович

не выдумывайте...

Ан
Анти3Ая

В Караване?

Слава З С У !

Пишите еще)

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Жесть...