Евгений Снежин--Бригиневич

С Праздником! Сегодня День графического дизайнера! ...
(Не зря сын 7 лет учился этому искусству! Работает в типографии..

Ответы
Ринат Фамутдинов

Поздравляю от души!!! Просто работал макетёром (печати, штампы визитки, бланки, вёрстка книг!)

Евгений Снежин--Бригиневич

ОГО!.. С Праздником! А я фотожурналист - но иногда рисую🖼!))

Ринат Фамутдинов

СПАСИБО!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Всех благ и новых озарений!..🖼

Ринат Фамутдинов

С Наступающим!!!

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен ! с наступающим НГ!))🖼

Евгений Снежин--Бригиневич

„Художник — это человек, который ценой самоунижения и обнажения собственной сути пытается сказать правду о мире. У кого-то это получается.“
© Стив МакКуин

Волга

👍увлекательная профессия!

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... сын так рад.... Он- График и художник🖼!))

Волга

Крутая творческая профессия