Вл
Владимир

⚡Аэродром в Энгельсе недееспособен: власти гонят самолёты на дальний Восток!
"Вот как оно оказывается, нельзя безнаказанно бомбить мирные города. За всё есть и будет жёсткая расплата!"
"Хорошо, что перевезли все, оставшиеся стратегические самолеты бомбардировщики ближе к братскому Китаю. Китайцы очень "надежные" союзники России. Осталось китайцам со своей стороны обстрелять уцелевшие самолеты и можно диктовать свои условия."
"Получается у них там нет никакой противовоздушной обороны? Это можно хоть кукурузнику прикрутить автопилот с компьютером и он отвезёт 10 т взрывчатки, куда компьютер скажет?"

–2
Ответы
Геннадий Попов

Дешёвая фейкакашка от зомбированного ЦИПсОшниками придурка

Валерий

Слава России, аминь Украине!

Вл
Владимир

Не говори гоп, пока не перескочишь!

Улугбек

Тешитесь... Дети...