Аня Розенблюм-Задунайская

Почему простому парню ( 18-20) трудно понять почему их посылают на войну? Я вам отвечу, вы не пошли голосовать потому, что либералы и предатели вам сказали, что от вас ничего не зависит. Теперь что? теперь вам урок! Расплата! чего вы слезы льете? Нужно было думать раньше и слушать старших. Если своего ума нет! А его увы нет!

Ответы
Виктор Соловьев

Мы живем в царстве силы.Сильный ставит в зависимость слабого США трати на вооружение больше чем все страны вместе взятые..И если государство хочет быть самостоятельно-должно защищать себя Регулярны войны в Европе .досталось и нашему поколению.

Аня Розенблюм-Задунайская

При Ленине. Так за что я хвалила Сталина? Просто ответь мне, пропустим.

Виктор Соловьев

При ЛЕНИНЕ -был полный хаос 1918-1924- гражданская война унесшая 10миллионов солдат своих же + продразвердки.. у власти в 1924 г РЕАЛЬНО оказались 9 евреев и один грузин..

Аня Розенблюм-Задунайская

8-часовойрабочий день? Декретный отпуск? Свободу народу, а не жуликам и ворам? Землю крестьянам! ВАбрики - рабочим. ? Опять не так? "После распада СССР демографические потери России составили 25 млн человек" - Госстат РФ. Это еще войны не было, . Как тебе ? Не стоит думать, что яне проверю! Ты за Ельцина и Путина? НЕ за Ленина?

Виктор Соловьев

Я факты пишу. .Вы лозунгами говорите.1е. За вычетом рожденных с 1922 по 1926 гг., получается величина в 130 млн – ориентировочное количество жителей, проживавших на территории России в 1922 году. Убыль населения в 40 млн в течение 4 лет – это существенная величина..2е.1927- 37г репрессии + 1941-1945 г война ГДЕ ТУТ ЖИЗНЬ ВИДНА? только после 1948г резкий рост эконимики которую Хрущев начал валить кукурузой ..ЛОЗУНГАМИ ДОГОНИМ И ПЕРЕГОНИМ АМЕРИКУ.))) Создав нуменклатуру чиновников которые до сих пор не отвечают за развал .И не делайте резких оценок сразу не уточнив детали. .Любой ИЗМ деяние людей и будет разваливаться СССР просуществовал 75 лет..Такие как Сталин .Путин рождаются раз в эпоху..не давая рухнуть РОССИИ.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы опять не про то! ВЫ пишите фактами? Вы историк? Или ссылку давайте на каждый факт! Я хоть и глупа, но хочу проверять каждое слово, ВЫ сами знаете здесь много брехунов. И возможно вы тоже либерал? Поэтому забуть меня! Ствлин взял страну в нищите и выиграл ВОВ! Сталин рождается раз в эпоху. Путин - это мелкая тварь, разрушает страну. Или ты думаешь, что Сталин его бы не повесил в первую очередь. Глупец! Кстати Сталин за 30 лет создал, а твой утин за 30 лет - разрушил!

Сергей Новиков

Мне 36.за нынешнюю власть не голосовал ни разу. В смысле ходил и голосовал за других. И на митинги ходил, пару раз чуть не повязали. Это не работает. Дальше что? Пулемёта у меня нет

Аня Розенблюм-Задунайская

Я и вы выполнили свою миссию. Теперь когда вам скажут ( как мне) что я все просрала я имею право ответить, что я ходила и голосовала. Это важно для вас и меня! Мы сделали , что от нас зависело. НЕ сидели на диване и не писали посты в сети. А другие отсиделись. У меня пулемета нет. НО я ненавижу власть, Думу! Путина! и я здесь говорю об этом. Я не либерастка! Я коммунистка и социалистка!

Сергей Новиков

Полностью согласен. Пулемёта, повторюсь, нет. Есть всякое другое. Токарь, все же) но нет лидера. А я точно не лидер. Если совсем припечет - впишусь за своих, но революция не с меня начнётся.

Аня Розенблюм-Задунайская

Чувствуете? ситуацию? Все посты анализируются. Поэтому у Путина рожа кривится. Народ недоволен! Поддержка не 90% а. Народ негодует! Скоро начнем читать Горького.

Сергей Новиков

Я против нынешней власти и не скрываю этого. Просто жду

их посылают на войну, потому что олигархи затеяли новые игры в солдатиков. вто что нужно простым парням - это учиться прятаться, а лучше эмигрировать

Аня Розенблюм-Задунайская

А хто воевать будет?

не знаю. хочешь, ты иди

Аня Розенблюм-Задунайская

Неее. Это твоя мысль. Олигархи ( Путинские) затеяли войну. Ты иди на фронт. Я голосовала 20 лет против Путина и Думы и его конституции. А ты лежал на диване. Поэтому по чесноку тебе идти на фронт! Почему ты не хочешь? Ты же не голосовал? Тебе в мозг дырявый напели, что от тебя ничего не зависит? Нет ну, давай теперь иди и защищай меня и свою маьт и жену! Давай не увиливай,

во-первый с чего ты взяла что я не голосовал? а во-вторых, от тебя тоже ничего не зависит. а мать и жену я смогу защитить, только вывезя их за границу

Аня Розенблюм-Задунайская

Во как выкрутился! КУда вывезешь? Это первый вопрос. Или опять флуд? За кого голосовал? Это не вопрос. Ты просто не ходил на выборы. Я уверена. НЕ стоит мне тут писать флуд! Ничто у тебя не изменится! А мой совет тебе! нЕ ругай Россию. Просто промолчи! КАк бы это прошло мимо тебя... Не будь идиотом! Живее будешь!

Улугбек

Ууу.. Какая умная, не по годам, нашлась!!! Узбечка, что-ли!!!

Улугбек

Вас ввели в заблуждение, Асенька..!

Аня Розенблюм-Задунайская

Там есть и ненормальные и наши. но избить жену, когда она пошла в парикмахерскую? У нас такого нет в традициях. Согласись. Есть видео как араб учит сына быть женщину, чтобы слушалась. ну чего гонишь? Есть видео убийств. девушек мужьями.

Улугбек

Вымышленные или средневековые сюжеты это...

Аня Розенблюм-Задунайская

Сняты на телефон. Смотрю в телеграмме. А в Эмиратах забивают камнями женщин? Давай не будем спорить. Ты никогда не ударил свою жену?. Если нет, то ты другой.

Улугбек

🤷‍♂️👳‍♀️

Тот

А как тогда понять что либералы подсчитывали голоса.

Аня Розенблюм-Задунайская

Самый главный - Бенедиктов. Смеюсь про него! Такой либерал и сказал, что эл. голосование в Москве - честное! Ну такой подлец! И даже скажу жестоко - вот он точно жидо-бандеровец по сути своего характера!

Тот

Да они все, для меня например до одного места.

Аня Розенблюм-Задунайская

А чего задаешь вопросы? Если тебе они до пи... ды? Тебя еще не мобилизовали? Хотелось бы посмотреть на тебя в облачении воина. А не только на клавиши нажимать в контр-страйке! Ах! хотя ты морской котик?

Тот

Я всегда на своём месте.

Vl
Vladimir

кто не хочет на войну - не идет на войну

Сергей Костерин

К сожалению это факт

Милош Йованович

👌