Се
Сежок

Кто такие либералы и почему их планы и задачи обречены на провал?

–5
Ответы
C18H25No(Hbr)

«Кто в молодости не был бунтарём – у того нет сердца. Кто к старости не стал консерватором – у того нет мозгов». это если совсем утрировать))

Се
Сежок

слова играть можно бесконечно

Ал
Александр

Либералы это те, кто любит свободу и хотят видеть свою страну свободной. В России таких не любят

Niemand Против Войны

Не знаеш, кто такие, а туда же пускаешся в рассуждалкины, дамочка. Сначала ликбезом займись.

Се
Сежок

а во не угадали вы сами не знаете

Геннадий Попов

Странное рассуждение: Не знаете, кто они такие, но уверены, что планы обречены

Се
Сежок

вы считаете задающие вопросы оттого что не знают? Увы. Ошибаетесь

Игорь Морозов

Их планы как раз и сбываются , это наши планы обречены !

Се
Сежок

Умница!

Владимир Игнашов

Демократия победит !! а путинизм на свалку истории !!

Се
Сежок

)) Федоров из НОДа теперь открыто говорит, что Путин является президентом колонии США, и выполняет указы США на проведение долгой войны. Цель озвучивают- Россию уничтожить

Владимир Игнашов

а как у Фелорова с головой ?? он еще Кыдырова..дураком назвал !! думаю..он уже не жилец..)

Се
Сежок

живет.. при подаренной моск.квартирке от сша.. с доходом миллионов

Владимир Игнашов

да уж..живет..пока что..

Ирина Отставнова Кочнева

Вы хотите здесь получить ответ на Ваш вопрос?

Се
Сежок

а вы как думаете ? Я видимо по-вашему не знаю о чем веду речь ?!)))

Ирина Отставнова Кочнева

Не там спрашиваете

Станислав

Государство для человека, а не наоборот.

Се
Сежок

теперь наоборот

Станислав

В РФ так.

Кот Кот

Их профессия родину продавать!

Андрей Каширин

Тогда анархисты ещё ужаснее?

Сидящий На Берегу Реки.

У вас любые планы обречены.

Се
Сежок

лишь бы у вас получились

Грешник *****

другими словами банкиры

Fi
Filin

Да казлы они потому что.

Анатолиевич

как и любое гнильё

Максим Jw

...