Евгений Снежин--Бригиневич

Победы не будет , то длинная склока
меж братьями, как ни прикинь?
И только от Неба приходит подмога:
ты мысль о расплате задвинь .
Меж братьями нам обойтись бе принятия, без братской любви , ну никак?
Всё это придумал злой , алчущий враг.
Земля успокоится и не расколется
( а это уже у ворот)
и люд образумится,
мирное время придёт!?🖼

Ответы
Се
Сергей

А что с бандеровцами и нациками делать. Они наши враги с войны.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Пауль Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Ирина Славянка

Зачем меня добавили Вы в друзья? У нас нет общих интересов.

Евгений Андреев

братьев там не осталось

Евгений Андреев

Может, чрезмерная самонадеянность? Когда голова кружиться от восхвалений, начинаешь верить в свою гениальность и непогрешимость? Ведь были планы прикрытия основной массы комплектуемых армий -не осуществляли, были планы комплектации армий возле старой границы-где укрепрайоны были-не воспользовался. А потом Франция во всём виновата!

Евгений Снежин--Бригиневич

Льстецов у него хватало...

Евгений Андреев

Сам такую систему выпестовал. Критику не любил. И возражения. Не зря назвали-культ личности.И сейчас кое-кто этим грешит.Только не записывай меня в бандеровцы или в навальновцы.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼бей своих.. что чужаки страшились?...

Евгений Андреев

чужаки радовались.

Серафимка

Обязательно придет

Евгений Снежин--Бригиневич

Верим!... Народы соединятся и нахлобучат Чучу сша и пр. демонам...

Серафимка

это надо сделать, иначе никак.

Евгений Снежин--Бригиневич

Точно. Или мы - или нас ?🖼

Серафимка

Я не могу уже об этом думать.

Алевтина Немерова

Дай Бог!!!!!! 🤝👍🌹

Михаил Пухов

Да, ты прав.

Евгений Снежин--Бригиневич

Рад солидарности!..🖼

Михаил Пухов

Я не солидарен, просто признал правоту. Хотя, про разумность люда трудно говорить.