Гудвин

Хороший актер никогда не обсуждает коллег по цеху.Он наслаждается своей ролью...Живет ею...Его сознание заточено на то,как бы улучшить свою роль.Поэтому он ищет недостатки в себе,а не в ролях коллег.И только те,кто за бортом,живут в склоках и пересудах.Так и в жизни...Похоже?)

Ответы
Галина

Совершенно точно . Только грамотный и любящий свою профессию ,он как бы погружается в свою роль ,живет в том мире ,где его герой и конечно ,он не видит больше никого .

Галина

Ну вот даже МИНЗДРАВ беспокоится о Жириновском, перевели на кислород . Выкарабкается или нет .

Гудвин

Да неее...Пора ему уже...

Галина

думаете, помогут ?.

Гудвин

Нет.Его время закончилось.Жизненный потенциал...

Галина

Не понял ,в каком смысле помогут . Он у всех как бельмо на глазу .

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почему я тебе нравлюсь? Спросил у жены. И у папру подруг! ))) Те не чего не говорят!))) Я Актёр! Могу прожить пару жизней за десять минут!))) Я тебе нравлюсь?

Гудвин

🖼

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Почти так!)) Актёр супер! Певец...Санремо!)))

Гудвин

))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Чё я за бред несу?)))

Игорь

Да,кому нехрен делать,начинают не улучшать себя ,а искать чужие недостатки ,чтобы объяснить почему они нихрена не делают

Фея С Топором

Видимо поэтому театры называют террариумами и все артисты там погрязли в сплетнях, зависти и интригах)

Гудвин

У нас один большой террариум и серпентарий.)))

Фея С Топором

Так что понятие хороший - плохой довольно относительно) Многие хорошие актеры были отвратительными людьми)

Гудвин

Полностью согласен.

Александр Рузметов

Так и здесь тоже. А актеры - те же люди и живут среди людей. Почему они себя должны вести по другому?

Вера Гудкова

Никогда этого не понимала, замечательный коллектив, до сих пор празднуем вместе праздники.

Василий Про

Хороший актёр, это искусный врун, играющий чужие жизни и чужие эмоции.)

In
Ingritis

Разница жизни и театра лишь в одном, в жизни льется настоящая кровь!

Ег
Егоза

У него столько ролей, что он не знает на кого лучше быть похожим)))

Гудвин

Это уже потом наступает подобная фрагментация сознания.

Ег
Егоза

Думаю, сложно в начале))

Гудвин

Это то естественно.

Ег
Егоза

Все люди одинаковы, а актеры тем более завидуют друг другу))

Гудвин

Я в курсе...)))))

Ег
Егоза

Бэ бэ бэ

Гудвин

🤣🌺

Лея

хоть одного такого актера знаете? все они лицедеи..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Если не талантом бестнуть , так хоть скандалом.

Гудвин

)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Актер затем и актер, чтобы жить другими жизнями))

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бомбардировками? Беженцами с Харькова и Киева?

Гудвин

Ты можешь что то изменить?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А ты можешь? Зачем менять? Тебе же радостно))

Гудвин

Понятно...Говнецо поперло.Не пиши мне пока.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Смысла нет

Ас
Асель)

Да, я не разбираю минусы других,это их минусы...

Капитанская Дочка

в ролях коллег он их не ищет, он и просто видит

Гульнара М.......

Отчасти, да....кто-то причину, а кто-то способ

Александр Николаевич

а как Вы оцениваете плохого актёра ?

Павлос

👍 Солидарен с вами Дружище!!!!🤝

Гудвин

🤝🙂

Галина Мамаева

Кто обсуждает болеет завистью

Улугбек

Замечательно произнесено!!!

Гудвин

Благодарю...

Светлана Агламазова

Хороший актер- ещё та падла