Гудвин

Хороший актер никогда не обсуждает коллег по цеху.Он наслаждается своей ролью...Живет ею...Его сознание заточено на то,как бы улучшить свою роль.Поэтому он ищет недостатки в себе,а не в ролях коллег.И только те,кто за бортом,живут в склоках и пересудах.Так и в жизни...Похоже?)

Ответы · страница 2
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В жизни подругому

Надежда Борисова

Все верно сказали

Eлена

Да, есть такое…

Валентина Мезрина

очень похоже

Я Счастливая

Дс, согласна

Keeper

В труппе, самой прославленной, у разных актёров очень разные степени дарования, а профессия - не сольная, чтобы наслаждаться исключительно своей игрой. Вот потому гениальная Фуфа часто скандалила на репетициях: "Как прикажете мне играть с партнёрами, от которых я не могу ничем заразиться, даже сифилисом?"

Гудвин

"С кем поведешься,от того и наберешься." Везде одинаково...

Снежана Зимняя

Видимо, так.

Снежана

Да конечно

Аничка

Именно так

Александр Шебалин .

Да,очень.

Александр Шебалин .

Знаю это хорошо,хоть и не актёр.

Ар
Арёлик.

ты актер?

Шурави

Похоже!

Катя Иванова

Вполне

Светлана Савельева

Очень)

Александр Грызлов

Верно

Привет Из Алматы

Да.

Чудик

да

Галина

Да

Светлана

Да

Сильвия Нагваль

👍

Ве
Вера

Да