Шухрат

Магазин Золота Акция 70 процентов это реально ???

Ответы
Да
Дамир

Сначала поднимут цену на 70%, потом пишут на ценниках эту новую цену. Далее новую цену перечёркивают и пишут старую. А рядом - 70%. Второй вариант при ликвидации. Там возможна скидка но сколько она составляет узнать невозможно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слышала что золото, сейчас не настолько золотое. Примесей куча, о тк отменили , что то уж сильно огромное количество его в продаже. Настораживает.

Мирумир

конечно) везде и всюду это вижу. Другое дело что там за золото они нам впаривают))) но лучше его купить за 20, чем за 70 тыс.

Сlockwork Birdy

сейчас такое качество золота, что вполне возможно. плюс изначальная наценка в 300%))

Павел

Реально, но скидка будет скорее всего на какую нить копеешную бижутерию

Олеся Гайдадина

Почему нет, немного сначала завысили цену, а потом дали скидку 70%

Ду
Душа-К-Свету

Реально только надо иметь ввиду что скидка идет со 100% накидки

Realistka

нереально. Всякая скидка - это предварительная накидка.

Тигра Уссурийская

Какой дурак ниже себестоимости продавать золото будет

Гранатовый Цветочек

да с золотом сейчас не удивишь..а цены есть всякие

Ин
Инна

Нет ...это не реально ...врут они ....врут

Алексей

🖼

Светик Sv

Чёрная пятница ! Знаете почему?

Людмила Мухорина

ЕСЛИ ТАМ 30% золота . а там сплав.

Галина Ротарь

Ну если до акции прибавили 230%

Амазонка Элизонка)

у нас так же магазин меха))

Скромница

Брехняяяя...😂😁😀

Виталий Рвс

значит не золото

Шухрат

Нет есть проба!)

Виталий Рвс

ну и что что проба есть...
на заборе тоже написано