*Фантазёр*

Ребята в вк кто-нибудь подписку на музыку в фоновом чтоб играла подключал, сейчас акция 1р на 3 месяца бесплатно, а потом 169р, вопрос такой он автоматически снимает или по уведомлению?))

Ответы
Наталья

Привет, Саша!)☕🍰 По уведомлению, что заканчивается льготный период и тогда-то спишется оплата.

*Фантазёр*

Хорошо👍🍉

Наталья

Да, оно приходит на указанную в профиле почту. И списыпается с привязанной карты, если средств недостаночно, то не продляется.

*Фантазёр*

Хорошо

Котик - Наркотик )))

Надо для начала привязать карту или счёт а потом дать разрешение на автоматику

*Фантазёр*

Хорошо

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

подключить автоматически, будет автоматически снимать, но всё равно оповещают

*Фантазёр*

Понял

И*
Ирина *Z

Снимет и уведомит. 😁 Нужно, чтобы не снимал, просто отвязать карту.

Милош Йованович

Фантазер..Ты же знаешь про сыр в мышеловке..примерно так и будет.

*Фантазёр*

Только сам прикол что мышеловка не сработает😁🤣

~L
~Eva Lansca~

Автоматически!! Поэтому дня за три карту отключите от подписки.

Λακσμι

Наверное, автоматически. Если забудете отключить, то спишет.

*Фантазёр*

Хорошо

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сейчас в телеге столько взломок на вк , можно и бесплатно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я ж тебе советовала нормальный безлимитный ВК.... 🤦‍♀️

*Фантазёр*

У меня не пошла эта программа

Александр Грызлов

Не подписывайтесь потом придется карту менять,

*Фантазёр*

Почему

Александр Грызлов

С той карты с аоторой подпишитесь автомотически будат снимать деньги у меня уже было

*Фантазёр*

Так можно отключить подписку

Александр Грызлов

Бесполезно

*Фантазёр*

Я отключал подписывался на просмотр фильмов, отключил, и использовал карту с нулевым балансом)

Alex Dark 🇷🇺

автоматически, там же карту привязывать надо

Анна

👍🏼👍🏼👍🏼работает😁

*Фантазёр*

Хорошо

Колосова Наталья

Автоматически снимает

*Фантазёр*

Хорошо 👍

Колосова Наталья

Потом чек на электронку приходит

*Фантазёр*

А если карта без средств

Колосова Наталья

Если на карте денег не будет, придет сообщение. Если не пополнить в течение нескольких дней карту, то отключится автоматически подписка.

*Фантазёр*

Хорошо👍

Анастасия

Я Яндекс музыку слушаю

Светлана

Автоматически, видимо

Лапочка Ильича

У меня автоматически

*Фантазёр*

Хорошо

Руслан Сибиряк

не знаю, я в яндексе

Капля Росы

Автоматически)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Автоматически

*Фантазёр*

Ты подключала?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Было дело

*Фантазёр*

Отключить можно?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Конечно

*Фантазёр*

Ну значит всё норм)

Анастасия

Автоматически