Вынос Мозга Вручную

Я не угадал ни одного фильма, а мне все равно предложили подписку за 1 рубль (см. фото). Зачем тогда викторину организовывали?

Ответы
Сварог

Так там и подписки раздают тем,кто не смотрел,зачем они тем,кто всё это уже видел то?))))

Кто Назвал, Тот Знает

Так может наоборот. Подписка за рубль лишь тем, кто не угадал ни одного... Из жалости.

Вынос Мозга Вручную

Я попробовал ещё раз, всё угадал, результат тот же.

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, я однажды тест IQ так попробовала. Просто тыкал в любой ответ. Получилось 86.

Александр

Чтоб получить номер картв и подключить автоплатёж через месяц, когда забудете.

Владимир Ананичев

Чтобы предложить подписку за один рубль.

Дмитрий Каракозиди

За Вынос Мозга Вручную.

Ван`ия ( Губерния Московия )