Андрей Каширин

Кто разбирается в ян) екс подписках..+больше кино это что? И нужна ли ? И оплата 3000в год или месяц?

Ответы
Эт
Этоона

Это подписка с фильмами и сериалами на Кинопоиске, треками и подкастами на Яндекс Музыке и кешбэком баллами, которые можно получать и тратить на покупки, поездки и развлечения в сервисах Яндекса. Управлять подпиской можно в личном кабинете Плюса

Андрей Каширин

Это подписка

Эт
Этоона

Я поняла. Но зачем такая? Мало кино что ли?) Но да, без неё в итоге на кинопоиске за некоторые фильмы придется доплатить за просмотр.

Андрей Каширин

А как отличить?

Эт
Этоона

Заходишь в кинопоиск, выбираешь фильм. Если просмотр возможен, значит ок, если нет, то будет указана цена за него, которую надо оплатить. А при подписке "больше кино" наверное всё доступно. Не пробовала.

Андрей Каширин

Ааа

Бо
Боka

Лохов ловят. Они мне подарок как бы сделали, месяц бесплатно фильмы, но номер карты требуют указать, аферисты

Андрей Каширин

Да

Алексей Генералов

Ну, я например не настолько люблю кино, чтобы его смотреть по подписке, мне и бесплатных каналов хватает.

Андрей Каширин

А

Rinat Famutdinov

Я скажу одно, Яндекс меня достал своей простотой, предлагают всё!!! За мои деньги...

Андрей Каширин

Да

Rinat Famutdinov

Шлю глубоко... вверх!!!

Андрей Каширин

В

Котик - Наркотик )))

На андроид ставлю приложение HD VIDEO BOX и смотрю всё бесплатно

Андрей Каширин

Холоп 2 там есть?

Котик - Наркотик )))

Там даже Годзилла минус один есть который только идёт по кинотеатрам

Андрей Каширин

Ааа

X-M@N

Да ипал я такую подписку за 3000

Андрей Каширин

Вот..

X-M@N

☺️

Андрей Каширин

Увы

X-M@N

🤷‍♂️

Андрей Каширин

Ага

Ле
Леди

Не интересуюсь подписками

Андрей Каширин

Ток плачу

Ле
Леди

В этом пакете инет лучше и дешевле без без тв

Андрей Каширин

Ааа

Ле
Леди

Ага

Андрей Каширин

Пон

Сергей Иванович

Если день лишние - вперёд !

Александр Грызлов

Тебе это надо

Андрей Каширин

Не надо было б не спрашивал б

Александр Грызлов

Я ими не пользуюсь

Андрей Каширин

Ок

Виктор Косачёв

В неделю.

Konstantin Leytan

В месяц.

Андрей Каширин

Да тут как.. У меня мама на даче .. Ей проще как тут.. Сказал название или тему и нашла.. Не все же Мишустина глядеть?

Konstantin Leytan

Ну мишустин это отдельная гнилая тема. Ненавижу врунов подлых беспринципных алчных. 🖼

Андрей Каширин

Лучше пусть кино смотрит

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Андрей Каширин

Ну вот

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В год

Андрей Каширин

Ага

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если нравится много смотреть новинок, то очень даже стоит

Ко
Кончита

неа

Андрей Каширин

Эхх

Максим Jw

...