Василиса Котлова

Ai girlfriend- мужчины, вы будете использовать в своей жизни цифровую подругу? 1. На уровне подписки , виртуальная 2. Скоро будет и в реальности https://vk.com/wall13752782_58153

Ответы
Чеширский Кот

Походу женщины себя допродовались да такой степени что нафиг некому окозались ненужны. Даа подавляющее чусло мужчин одиноки и найти кого-то у них нет шансов. Поэтому цыфровая подруга.. А женшены уйдут вообще в нечто страшное

Василиса Котлова

Женщин же тоже, как найти нормальных друг друга

Чеширский Кот

Нормальных единицы. Все посходили сума.
Им сказали свобода
Они решили что можно вообще все.
Пожабыв про ум честь совесть порядочность. Каждый хочет урвать свое и побольше в том мире где нечего нет. Отого столько агрессии друг к другу сейчас.. Особо от женшин

Василиса Котлова

Понимаешь мир твое отражение... Вокруг меня нормальные в общем люди

Юрий (Челябинск)

За чем? У меня хватает друзей и подруг, не хватает времени со всеми общаться, хотелось бы больше свободного времени но это хотение вступает в противоречие с карманом, вот тут неразрешимое противоречие

Василиса Котлова

Ну это тренинг по деньгам нужен😃

Юрий (Челябинск)

Тренингам я не очень доверяю, у меня вообще интуитивно с молодости - если у человека с деньгами всё хорошо я его спрошу как заработать деньги, если у него семья как мне бы хотелось его спрошу как построить семью и т.д.. А тренинги часто ведут те у кого у самих всё плохо, я таким не доверяю, Мне в жизни всё достаётся трудом, халява не прокатывает, оно наверное правильно , но люблю халяву а она не катит 🤣

Василиса Котлова

Тренинг это не халява, он платный и там нужно работать😃

Юрий (Челябинск)

У меня племянница тренинги ведёт, у самой скажем дела не очень хорошо, как она может научить меня успеху если сама не успешна? Вот я 29 го отмечал 30 лет семейной жизни, я считаю что я могу в этом вопросе что то посоветовать. Когда советы в этой связи дают те у кого не сложилось, если знают что у самих то всё плохо? Я не пытаюсь навязывать своё мнение, просто объясняю свою позицию. Хотя был у меня опыт, ребенок маленький был и не складывались у нас отношения, ходил на курсы "эффективный родитель" очень помогло, стал лучше понимать своего ребенка 🤷.

Василиса Котлова

Сейчас много мошенников тоже, неграмотных психологов. Конечно надо смотреть к кому идёшь

Юрий (Челябинск)

В общем вопрос между свободным временем и карманом я решаю без тренингов, в выходные на подработки не хожу, только по графику. В выходные у меня есть чем заняться

Василиса Котлова

Я забыла ваш запрос

Василий Бубновский

Там не всё так просто. Подходит эра тотального цифрового контроля и эти цифровые подруги как раз предназначены для сбора и анализа всей информации о вас для цифрового порабощения.

Василиса Котлова

Вот вот

Николай Колюня

Скоро в реальности много чего будет, наверное старость проведу с виртуальной подругой или женщиной киборогом)))), такие уж есть)))

Николай Колюня

Ничего _это квартира, машина и дача

Василиса Котлова

А где жить

Николай Колюня

Я в общежитии в одной комнате живу

Василиса Котлова

Хотя бы так

Николай Колюня

Спасибо)

Bokrov Z

Чушь слов!!казус?вопрос не актулен!!ваши мысли в том?мож как в Японии понюхать чьето ??!не перереообщайте?!странный вопрос??!

Василиса Котлова

Что это за эмоции?

Опять Же

ну в старости очень даже может быть...... хотя я не знаю, как тогда будет.....

Василиса Котлова

Это для молодых сделали😆

Опять Же

ну а в старости мы будем не люди что ли )))))) ведь не известно, что там ещё будет, а ещё искусственный интеллект обретёт свободу в полной мере, представить даже не просто, что будет, утопия...

Василиса Котлова

Нет мне нужен живой мужчина😃

Опять Же

это конечно можно именовать утопией, но вот если представить, то ведь в будущем очень возможно, что возникнет вопрос по отличению человека от машины, а дальше ещё придумают какие-нибудь гаджеты специально для этого различения, для установления реальной сущности.......

Василиса Котлова

Совсем уже скоро

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да! Посмотрю через сколько дней и эта к маме уедет. 😂

Василиса Котлова

Кто

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Как кто? Цифровая подруга.

Ал
Александр

нет,лучше с тобой общаться,не надо мне искуственных

Ал
Александр

как моя мама говорит,в екб я красавец))) да мне там проще и архитектура нравится

Василиса Котлова

Я помню что вода того😃

Ал
Александр

вода плохая в екб

Ал
Александр

люди не смотрят на меня,лояяьные

Василиса Котлова

😄не смотрят это про что?)

Oleg Voronov

Если нет реальной, то хотя бы цифровая. Почему нет?

Oleg Voronov

У Вас это получается?

Василиса Котлова

Мне нужно сначала решить проблемы

Oleg Voronov

Ну я тоже к цифровым подругам как-то не привык. В жизни надо быть открытым, но не навязчивым. И будет то, что будет. Хорошего дня!

Василиса Котлова

Доброго

Oleg Voronov

Спасибо, Василиса)

Владимир Гулинский

Всё решает классический аргумент: цена - качество.

Василиса Котлова

Нет все решает смысл который стоит за этим

Владимир Гулинский

Реальный смысл видят не многие, а жить в реале, побуждающем к виртуальному общению, приходится всем.

Василиса Котлова

Значит нужно побуждать к реальному смыслу

L S

Да и натуральных полно. А зачем виртуальные нужны?

Тёмный Фэд

😂😂😂 У настоящей подруги больше преимуществ

Тёмный Фэд

Дп

Василиса Котлова

У вас все хорошо же

Тёмный Фэд

В принципе)) у вас?

Василиса Котлова

У меня не все

Тёмный Фэд

Ех

Сергей

А как же мы будем контактировать в постели?😲

Василиса Котлова

Следующий шаг сделают робота без отличия от человека внешне

Сергей

Нам такой хоккей не нужен.

Василиса Котлова

Слава Богу

Василий Стеклов

Мне никто и ничто не заменит живую женщину😊

Василий Стеклов

Что не так?

Василиса Котлова

Неужто тут говорить

Василий Стеклов

Можно написать в личке, но необязательно.

Ви
Виктор

Не буду. Ты же будешь моей реальной подругой.

Василиса Котлова

А ты нормальный?🙂

Ви
Виктор

А ты?

Василиса Котлова

Тебе нужно проверить, зависит от твоего восприятия

Ви
Виктор

Я считаю, мы с тобой вполне нормальные.

Василиса Котлова

Спасибо тебе

Жека

Интересное будущее но лучше живую с душой

Жека

Шутница 🙂

Василиса Котлова

Этим не шутят

Жека

Что с тобой не так?расскажи .

Василиса Котлова

Это всего лишь спрашка с чего тут

Иван Егоров

Вы пошутили!? Мы и так в вирте живём давно

Василиса Котлова

Айкью позволяет жить по другому

Иван Егоров

Не понял, что не так с айкью?

Василиса Котлова

Наоборот же

Миша

Нет я в Ебурге живу, мне это не грозит

Василиса Котлова

Что не грозит

Роман

Ни что не заменит живого человека

Василиса Котлова

Наверно от пошлости мне плохо станет

Роман

Кто знает..

Василиса Котлова

Лучше бы конечно так рассказали

Роман

2 человека создали свои копии ( это противозаконно) чтоб в знакомстве пропустить конфетно-букетный период, а когда доходит до постели идут сами. Мужик для секса, а женщина чтоб разводить на деньги. Но так случилось что роботы первый раз переспали и сбежали от хозяев. Далее беготня друг за другом.

Алекс Дол

ухаживай за своей цифро дырой