Татаньяс

Вы сильно стрессуете из-за бытовых неурядиц?

Ответы
Св
Свят

Ситуации разные бывают . Иногда на смех всё перевожу , а иногда не до смеха .

Св
Свят

Скучно как то (( хочется общения ,а остаётся только пальцами тыкать в телефон .

Татаньяс

В Подмосковье скучно? Да Вы, батенька, мажор😍

Св
Свят

Ага Зажрался ))) На улице никого нет . Пообщаться нескем ,а ходить пялить глаза желания никакого .

Татаньяс

Может, и не надо Вам, социофоб

Татаньяс

Промолчу.

Светлана Спицына

Ещё чего!?) Из за всяких пустяков портить себе настроение и нервы?!)

Татаньяс

Нифига себе пустяки. У нас коротнуло и на ремонт духовки 6 тыр

Светлана Спицына

И че!?) Мои детишечки ключи от квартиры потеряли , чтоб проникнуть в помещение , и установить новый замок , мне это удовольствие обошлось в почти в 7 тыш, Затопили соседей, , снова удовольствие обошлось в 12, это со сменой всей сантехники , застрелиться теперь чтоль?!)

Татаньяс

Про смену сантехники это под мульон будет. Не так весело

Светлана Спицына

Там трубы , и смеситель

Елена Некипелова

Да. Несколько часов билась с компом. Но победила. Устала.

Табуретыч

да, я пожалуй психом стал за последние 40 лет

Татаньяс

Долго

Табуретыч

но я спокойный псих, не буйный на долго. )

Елена Данилова

Так прими, что они просто есть.

Елена Данилова

Так она ж не бессмертная. Ты, ж знала, что когда то надо её чинить. Но, денег на это не заложила. И поэтому, шок.

***Kym***

Надо поспать и всё пройдёт)

***Kym***

Нервов это не стоит

Николай Ntv

Да, кота неделю искал.

Татаньяс

Нашли?

Николай Ntv

Да.

Ни
Нина

Средне по сттуаг

Mo
Moralist

Всяко бывает

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Когда как

Ал
Александр

не особо

Иосиф Пятунин

Терплю.

Татаньяс

Эх

Иосиф Пятунин

Да. уж.

Андрей Будняев

Всяко.

Alex Dark 🇷🇺

нет

Татаньяс

А я да. Дорого обходится

Alex Dark 🇷🇺

д это жиза

Alex Dark 🇷🇺

тебе предохранитель за 15р продали за 6к чтоль?

Alex Dark 🇷🇺

дада, наверно, а то я не электронщик и не понимаю как мелкие конторы зарабатывают

Николай

Нет

Татаньяс

А, я да. Затратно это. За ремонт электродуховки из за замыкания 6 тыр

Александр Грызлов

Нет

Майя Петрова

Нет

Га
Галина

Нет

Вячеслав Чистяков

нет

Костя Кузнецов

Да

Татаньяс

Понимаю. Слишком затратно и не в тему