Лю
Любушка

Что вы будете делать , если увидите зеленого человечка??? 60% - ответили....брошу пить....! 30% - ответили....начну пить.....! 9% - ответили ....пойду к психотерапевту....! и только маленькая девочка ...1% сказала...."начну переходить дорогу".....! 😂😃😃

Ответы
Владимир Терентьев

Налил себе бокал
Тавал
Налил себе бокал вина,
Такой чудесный аромат…
По телу легкая волна
Прошлась.
И кто же виноват?

Могу позволить только раз
Себе подобное порой,
А иногда без долгих фраз,
Я за тебя бы встал горой.

Нельзя сейчас винить меня,
Что, мол, я пьян и голова
Не может выдержать и дня
Любви признания слова.

Лукавить смысла нет - пойми,
Во снах и грёзах только ты.
Какой я есть, таким прими
И воплоти в свои мечты.
09 июля 2017 года

Владимир Терентьев

Вот закончили дела
Тавал
Вот закончили дела,
Скоро едем вместе в отпуск,
А уставшие тела,
Получили к морю пропуск.

Отдохнем мы хорошо,
Снова наберемся силы,
Как бы не было смешно,
Все в округе очень мило.

Море радует собой,
Чистою всегда водою…
Не готов платить скупой,
Раз живет одной мечтою.

Как работал целый год,
Так же отдохни на славу,
Не имей других забот,
Заработано по праву.

Пусть оценят твой загар,
Для тебя она услада.
Вовсе это не пиар,
Телу твоему награда.
20 июля 2017 года

Лю
Любушка

нееее травите душу.......яяяя так хочу на мореееее....

Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Владимир Терентьев

В чём покаемся
Тавал
В чём покаемся сегодня?
Не похож я на изгоя…
Скоро ночь заставит нас
Вновь забраться на Парнас.
До чего же пылко чадо?!
Здесь риторики не надо,
Что ни час строчит себе
Стих на каждый день тебе.
О любви расскажет пылко,
Для двоих оно так зыбко.
- Веришь, нет его словам,
Что ни строчка, то бальзам.
Иногда на сон грядущий,
Всем надежду нам несущий,
Бодрый терпеливый слог
Наш нарушит диалог.
Всё сполна вернётся скоро
И не будет больше споров:
- Кто был прав? Кто виноват? –
Завершим на том дебат.
21 июля 2017 года

Bob Chelpachenko

Беда с ассоциативным мышлением. Но если на то пошло, большинство привыкло к простым светофорам. Без человечков, Когда видят светофор, воспринимают его как набор цветных фонарей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знаете это изображение - https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSzVM70dsnzVordoF2aCqrk1z7mhA0caL3lXF2ibkMsgL2Y5jy-? Ни один взрослый не увидит там 8 дельфинов, и ни один ребенок не увидит там пару в страсти

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Конечно. Но очень хорошая иллюстрация к восприятию

Лю
Любушка

просто у меня сегодня был тяжелый день....устала ...пойду баиньки...спокойной ночи....😴💤👋

Лю
Любушка

да спасибо я уже через нэт посмотрела ...

Роксана Линдрман

. -- Алло,..скорая?!..Срочно приезжайте,..у меня на диване кот сидит и со мной разговаривает!..... -- Да у вас белка...... -- Да что вы такое говорите!..Что,я белку от кота не отличу?!

Артур Недбайло

Что то проценты какие то неправильные. Большинство увидев зелёного человечка будут переходить дорогу ! А вот увидев зелёного чёртика на столе тут надо задуматься !!!!

Пилбил Денегнедавал

На вашем месте* я бы этим "зелёным человечкам" зарядил бы очередь из ПК на уровне шейных позвонков. Или парочку гранат под ноги--тоже хорошо от них помогает...

Лю
Любушка

а что Мариуполь....один раз бабахнули....так весь мир узнал...все помогают....а в Донецке четвертый год идет война....на Украине не показывают...мне брат звонил и не верил ...пока ему не послала ролики с обстрелами...и когда били грады я трубку в окно выставила...говорит...страшно...а как нам ...то гуманитарка была ахметова...а сейчас забрали...не живем ...а выживаем...существуем...пенсии Украина не платит...а на 2000 руб пособие...нам Россия платит...можно только выживать....ну главное...что бы скорее закончился этот ужас....Мне все равно, когда придет весна, мне все равно когда наступит лето, я жду....когда закончится война....сейчас меня волнует только это!!!!...Мира всем на Донбассе!!!

Пилбил Денегнедавал

Весна уже практически ушла. Впереди лето. Жаркое, с новым витком войны...

Лю
Любушка

ну спасибо....успокоили...поддержали....а я хочу...и не только я а все на Донбассе хотят прекращения этой братоубийственной войны.....

Пилбил Денегнедавал

И не только на Донбассе.

Геннадий Сокровный

Всё правильно. У взрослых одна система взглядов , а у ребёнка, соответственно, та , что подана относительно её возраста. В ней ещё нет темы взрослой жизни.

Александр Савич

Для "зелёных человечков", которые тысячами вдруг явились в Крыму, на Донбассе, лучшее противоядие длинная очередь, имеется в виду - автоматная!...😩

Лю
Любушка

нууу зачем вы так...это просто зеленый человечик в светофоре...говорит...-можно идти.....😁

Александр Савич

Который в светофоре даёт добро нашему продвижению и очень даже приветствуется, но есть к сожалению мною описанные выше...

La Testa

воспитанная девочка!!! а если я увижу зеленного человечка, то я сразу звоню в полицию и скажу: Русские начинают аннексию устраивать моей родины!!!

Огрызько Алла

когда перед футболом мы начали флеш моб "спаси дикую пчелу" под музыку с трансляцией по телевидению, половина стадиона пить бросила

Татьяна Меренюк

Другие существа приходят не просто так!... думаю что они мудрее меня... вот и попрошу у их мудрости или чему-то научить меня!!!!

Лю
Любушка

какие такие существа...это вы о чем сейчас говорите.....😃😃😜

Татьяна Меренюк

Верите Вы или нет в фей, русалок и остальных сущесв... они от это не исчезнут со Вселеной!

Лю
Любушка

а при чем тут все это....просто сколько людей...столько и мнений....

Татьяна Меренюк

Ну да!

Анатолий Мюллер

Маленькая девочка забыла добавить, что переходя дорогу надо всегда помнить, что пешеход всегда прав! ( пока жив!)😏

Де
Дерсу

А вот яуже задавал, кстати, тут вопрос, как правильно начать пить. Никто, блин, про зеленого человечка не вспомнил...)))

Владимир Хорламов

Что вы портите русскую речь правильно задавайте вопрос ...изображение виде шагающего человечка зеленого цвета бр..

Лю
Любушка

а чем это я испортила русскую речь..аааа....😆 😜

Владимир Хорламов

вы занимаетесь подтасовкой понятий . Человек и Изображение человека это два совершенно разных объекта .Один в жизни ,другой на картине или вам все-равно с кем жить .Для сеанса и тот и другой сгодится ?

Лю
Любушка

что за бред.....😏 😱

Владимир Хорламов

загибы ума вы пишите что ни один сумасшедший не разберет .-мука с вами .

Лю
Любушка

ДО СВИДАНИЕ.....ПОКА...ПОКА....ПИШИТЕ ТОМУ....КОГО МОЖЕТЕ РАЗОБРАТЬ...👋 👋 👋

Владимир Хорламов

ну вот и вы не поняли... вы или в муке вся или мука вас одолела .

Геннадий Кузьменко

вопрос в ином виде уже был. Так я ответил: "Буду готовиться в референдуму на Аляске". Тоже про светофор - не подумал

Бес Пристрастный

Ваша альтернативная пунктуация говорит о том, что пить вы не бросили и к психотерапевту так и не сходили.

Лю
Любушка

ну здрассссте приехали...я не пью...и к психотерапевту...мне еще рановато ...какие слова....какие то я и не знаю что они обозначают....будьте попроще...и народ к вам потянется......😂😝😝😃😃

Бес Пристрастный

Такие же как вы, моноизвильные?
Нет уж, спасибо, не надо.

Лю
Любушка

ну вы у нас многоизвилинный....а чего же вы общаетесь с такими...нажимайте..пропустить...и не парьтесь сами...и других не напрягайте....а то инсульт приключится....мозги не выдержат такого количества извилин....😂😱👋👋👋

💀Жека💀

Ну это все зависит в первую очередь от этого человечка. Но бросить вредные привычки чем раньше тем лучше.

Лю
Любушка

Евгений....здесь идет речь о том ,как на светофоре переходить улицу...не придумывайте проблемы...😱 😁

💀Жека💀

Ясненько, спасибо) А у нас в городе переходят на белого человечка дорогу)

Алексей Миркин

Вспоминается,как в сериале Солдаты прапора спросили:Вы зелёных человечков видели?_Я их каждый день вижу.

Dobriy

Ничего страшного... Маленькая девочка скоро вырастет и будет правильно отвечать на этот вопрос...)))

Лю
Любушка

а вы бы сами...что ответили ...я затрудняюсь сказать...что бы я ответила...наверное что то связанное с НЛО😂😜😃

Dobriy

Лично и персонально я? Хм... Полагаю, что я б вообще оставил бы сей факт без внимания... Ибо, внимательно смотрю по сторонам... И регулярно наблюдаю такое, рядом с чем зеленые человечки нервно курят за углом...)))

Катерина Комарова-Васильковська

Маленькая девочка самая умная,потому что она маленькая и не знает других зелёных человечков....