Владимир Лунин

Есть тут ревматолог? Или психотерапевт? Я 5-й год подряд перелом получаю... Сейчас перелом позвоночника у меня, мне сидеть-то нельзя... Да и до этого я костей 20 сломал...

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну вы же не дома лечитесь — что врачи говорят ? Это может быть хрупкость костей , нарушение координации движений которая приводит к падениям или к другим травмам

Владимир Лунин

Никаких нарушений координаций нет

Котик - Наркотик )))

Лишний вес ?

Владимир Лунин

Нет и этого

Котик - Наркотик )))

Ну чудес не бывает - хрупкость костей

Владимир Лунин

Да врачи тоже так думают, но не в этом дело...

Котик - Наркотик )))

А в чем тогда ?

Владимир Лунин

Да бог с ним, боюсь, что и это в систему "БАРС" войдет... Мне бы грамотного психиатора, или психолога, но думаю, что это всем будет известно...

Майя Петрова

Хрупкость костей, остеопороз, мало кальция в организме?

Владимир Лунин

У меня таких- дохера, то ожог- в больнице попал, то палец отрубил... это я не про переломы...

Майя Петрова

Я тоже часто травмируюсь - я просто быстрая.

Владимир Лунин

Кто?

Майя Петрова

Быстрая по натуре. И неосторожная часто, когда тороплюсь.

Владимир Лунин

Ну некоторые у меня так и есть, хотя не все, я бы тебе посоветовал - вдумчивым быть, есть у меня такие травмы, я от них отказался...

Светлана Спицына

Остеопороз , проверься