один раз такое было ,когда пришла на прием, мне сказали:" "тебе тут делать нечего ,это доктора,который направил сюда надо сюда позвать ,быстро вылечим ., шагай отсюда ".
Да. Была длительная личная терапия у троих психотерапевтов. Результат есть и отличный.
супер!
Ты чё,старая...какие шарлатаны? Самый оригинальный помощник ..это ты сама.
работала с психологами...все кроме зав отделом конченые дуры
Пока не прижало, школьные психологи все ущербные
Они говорят ток одно все в руках самого рауеента
Да я тоже заметила и с ними не согласна А вы?
Я оброщался к ним.. На мой взгляд они совсем тупые.. Было время после травмы головы было плохо очень голова кружилась тошнило немог по городу ходить плюс панические атаки.. Направили к психотерапевту.. Сидит тётенька такая и говорит вот тебе нужно девочки танцы и на дискотеку.. вот твой рецепт счастья. Я говорю ку-ку на минуточку я на работу ходить немогу за стены держусь.. Ну а ей пофиг... Потом эти товарищи лечили меня от панических атак год антидепресантами которые не шли... А выяснилось что это была предэпилепсия и параксизмы. Мини приступы!! Вот от них да от лечения был толк.. Потом сного визит в психотерапевту. Контрольный Он мне антидепрессанты я говорю ненужно я себя хорошо чувствую приступов нет.. Он мне ты должен их пить.. Вобшем был скандал ибо он мне их навязывал а у меня к ним непереносимость.. И вишенка на торт. Когда пришол к врачу он говорит как хорошо что ты не пил депресанты они счас дали массовую побочку спустя 10 лет и мы не знаем что делать с народом кого они свалили с ног.
Капец... Да непрофессионалов очень много. Найти хорошего специалиста большая удача
Вот даа соглашусь сегодня это больше вопрос удачи
Никогда не обращался) скорее ко мне обращались.
А ты психолог?
Официальной корочки нет, но люди уходили удовлетвореными.
Какие у тебя методы работы?
Метод прост - личный опыт.
Ну да бывают прирождённые психологи это редкость правда Ну бывает
Жизнь это и есть - квест изучения психологии.
Согласна
Не обращалась. Подруги помогают лучше...
Значит вам повезло с подругами, это тоже редкость
Да, у меня хорошие подруги! Дружим больше 40 лет, все друг о друге знаем.
Я очень рада за вас, правда 
Спасибо.

Обращалась ,когда права меняла
был, один психолог уволился
Обращалась... результат = 0...
Вот ещё деньги на ветер
Почему вы так считаете?
Нет, не обращался
не было
Ну, да.
Помогают?
Если ты допустишь помощь, то -помогут. Не допустишь -не помогут .
да. да.
да
К кому именно, можете рассказать подробнее? Можно в лс
Я могу вам подсказать психолога, если что - в онлайне можно провести консультацию. Дымко Татьяна Олеговна - Психолог, Психотерапевт из клиники Ренессанс. Толковый специалист, корректный и спокойный. Я на приеме просто кайфую, раздражительность и нервозность уходят, а главное - есть действительно результат в моем состоянии.
благодарю, сохранила себе

