Коля

Муж моложе жены...Довольно легкомысленный и необдуманный поступок со стороны женщины.Любой психотерапевт скажет,что молодой человек выбирающий спутницу жизни старше себя,в первую очередь видит в ней няньку.Не секрет,что женская красота увядает значительно быстрее,чем мужчины.Именно по этому рекомендуют браки,в которых мужчина на 5-7 лет старше.Пренебрегая этим женщина должна быть готова к будущим изменам со стороны молодого супруга.

Ответы
Константин

Вообще то семьи создают с более старшим мужчиной не из за привлекательности,а из-за того,что он уже набрался и сможет в семье быть главным,решать проблемы все возможные,и быть защитой опорой для женщины. Если женщина старше,то она уже потенциально "мама" " няня"..а как выглядит увядшая или нет это дело на любителя..многие больше любят сухофрукты,чем свежие

Коля

Геронтофилия?🤣

Niherasebeblia

я полностью согласен. но это в случае если жена нищая дура. умная и богатая жена периодически заказывает молодому мужу элитных проституток или отвозит🖼 его в бордель...как это делала Лиз Тейлор со своим последним мужем на 20 лет моложе!

Коля

🤣

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Очевидно же. Вот только по поводу увядания красоты женской, я бы не согласилась, красивые женщины, красивы до глубокой старости. А вот красивых мужчин априори очень мало. В данном случае стоит говорить не о красоте, а о состоянии здоровья.

Коля

Ему значительно больше!!!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сколько, если не секрет?

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мы сейчас о красоте внешней или о здоровье?

Коля

Мы о том,что мужчины после 40ка,всегда моложе женщин одногодок.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не замечала. Уж извините🤷🏻‍♀️ Я наблюдаю равенство в этом отношении. У женщин появляются морщинки, у мужчин живот (бывает и до 40-ка). Я наблюдаю.😊

По
Полтавчанка

У меня есть знакомая семейна пара. Живут вместе больше 20 лет. Муж на 15 лет моложе жены. Она выглядит максимум лет на пять старше него. Всё замечательно у них.

Катя Карпова

Я бы сказала, мужчины увядают одинаково по сравнению с женщинами, просто из-за того, что они не пользуются косметикой, это в глаза бросается не так сильно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да бред это . Муж на 15 лет был старше , а я с ним как с детем носилась . У тетки муж на 10 лет моложе, так она даже не знала как квитанции оплачиваются . Все он

Елена

Солидарна с Натальей Борисовной.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Всякие есть))

Io
Iosef

Не факт, знаю многие семьи где жены старше, не фотально конечно до пяти лет...и ничего живут как то всю жизнь...хотя конечно всякое бывало..

Io
Iosef

Естественно

Коля

Открою секрет,что бы вы знали.Красота женской груди зависит от паспортных данных.🤣

Io
Iosef

...оно или дано или нет...и паспорт зачастую ни при чем..бывают в 45 глаз не отвести, а бывает и в 25 боже упаси..

Коля

Слова...

Io
Iosef

Факт

Лю
Людмила

У меня мама младше папы почти на 8 лет , всегда нам с сестрой советовала не выходит замуж за мужчину с такой большой разницей

Niherasebeblia

а у меня нынешняя жена на 9 лет моложе. 22 года уже вместе,3-е внуков от падчерицы!

Коля

👍

Niherasebeblia

как мнепостоянно говорит жена-я ее мечта...образованнй,рукастый,работящий,высокий еврей...и в придачу🥁🥁🥁СИРОТА!!!🖼

Наталья

Не всегда так мой выглядел старше меня и умер рано.А в плане няньки,так она ему не нужна была,он все умел делать сам.

Настья И К*

Если у баушки есть капитал, то она молодого так в оборот может взять , то в туалет будет у нее пропуск подписывать

~ Евгения ~

Допустим. А старенькие мужья думают, что молодые жены их любят исключительно за их богатый внутренний мир?

Коля

В разумных пределах.

~ Евгения ~

Лет 20-25?

Коля

Я уже ответил.

~ Евгения ~

Помню, как вы хвалились молоденькой женой. А сейчас почему-то не хотите этим похвастаться.

Коля

Прошло время.

Цв
Цветочек

Всегда считала, что в браке мужчина должен быть старше, а если моложе, то разница должна быть маленькая

Магистр Околовсяческих Наук

Не факт...многим мужчинам начали нравиться морщинистые тела.... Макрон например...такой пример

Коля

Время неуклонно выбирает новых героев.

Магистр Околовсяческих Наук

Да уж...Время Героев опять поменяет одежду героев...это будут люди одетые в хаки а не в спортивные костюмы

Коля

Я не хочу о войне.

Магистр Околовсяческих Наук

Войну только евреи осмелились обьявить палестинцам...

El Fuego

у меня приятель женился на бабе старше него на 15 лет и он доволен у него родители такие же

Ек
Екатерина

Прямо инструкцию к жизни написали. А жизнь отрицает всякие инструкции и правила.

Коля

Отрицающие правила и инструкции долго не живут.

Ек
Екатерина

Во всём мера должна быть

Коля

Слова...

Ек
Екатерина

Жизнь)

Вера Гудкова

Коля, всё это не однозначно. Главное знать женщине, что мужчина всегда изменяет.

Людмила Воткаленко

Глупости, мужчины стареют быстрее, женщине в возрасте нужен мужчина младше....)))

Коля

🤣

Коля

Это не корректный вопрос по отношению к женщине...Женщине на фото за60(извините за бестактность).

Людмила Воткаленко

Потому, что дата стоит?)))

Коля

Дата чего?

Людмила Воткаленко

Дата фото и написано сколько мне лет....

Коля

Куда смотреть?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вспомнился анекдот бородатый.Ну полежать то я за себя всегда смогу)))))))))))))))))

Коля

🤨🤔

Шепот

Все индивидуально! С молодым мужчиной и женщина дольше выглядит моложе

Коля

🤣

Шепот

Сплошь и рядом! У моей подруги муж моложе ее на 7 лет! Так вот! Старше выглядит он, а не она! И ревнует ее безумно! Выводы делаем сами!

Ле
Лена

Не няньку, а маму, на подсознательном уровне.. а про измены - это не так.