We
Werwolf

Пытаетесь перевоспитывать здешних дураков и хамов?😉

Ответы
Анна Чебанова

Нет. Дурак как был дураком, так им и останется... Хам как был хамом, хамом и останется... Для чего тратить свое время на таких, которых с каждым годом в мире становится все больше и больше... В нашей жизни нужно избегать таких людей и по возможности с ними не общаться...

We
Werwolf

Согласен. Спасибо👌

Елена Бажан

Иногда грешу - распирает, и тогда даю себе оторваться 😂😂😂 Почему-то потом и самой смешно делается, особенно, когда хамят в ответ (понимаю, что задело за живое, больное) и тогда что-то вроде удовлетворения получается. Сейчас подумала, а может я вампир ? 😂😂😂

We
Werwolf

А Вас мучает жажда крови в пятницу..13-го?)

Елена Бажан

Нет-нет, у меня исключительно в свободное время 😂😉😉

We
Werwolf

Незрелый еще..вампирчик..)

Елена Бажан

А может, наоборот, уже потерявший силу воздействия. Сдулся, как воздушный шарик 😂😂😂 А бывало. .... о, вампирил так, что мозг выносил 😂😁😀😃😄😆😅😉

We
Werwolf

Боюсь, вынос мозга-это то вашему брату не пропить-не прогулять никогда)

Елена Бажан

Да, профессия у нас такая, на том и держимся. Стимулируем азарт Охотника, который, зарядившись от этой борьбы и целью завоевать добычу, поворачивает земной шар вокруг оси, строит города и разжигает войны. И многое-многое другое - и всё ради мозговыносительницы 😂😂😂

We
Werwolf

Это тупые разрушители. Те, что умнее-тихо покупают)

Виктор Бочарников

60-процентная вода. Истинно русский, диетический напиток. Полезен тем, кому много воды вредно. Хорошо льется, прекрасно пьется, способствует
аппетиту и хорошему настроению. Раскрепощает сознание. Состав: вода — 60%, спирт — 40%, всякие гадости — менее 1%

Нина Стeпаненко

да ну их ... а может и меня кто=то пытается или готовится перевоспитать... всем не угодишь и диагноз не поставишь ... кому дурак а кому-то умный ...кому-то хам а кому-то уважаемый ... поиск своей среды обитания

We
Werwolf

То есть, общепринятые правила достойного поведения отрицаете? Все строго индивидуально?)

Нина Стeпаненко

общепринятые это другая тема ... а я ваш вопрос приняла среда обитания

We
Werwolf

Ок)

Надежда Игуменщева

Перевоспитать никогда никого не возможно.Люди рождаются такими.Вот говорят стал таким .Да не стал .Он был таким.Рано или поздно всё выплывает наружу.Если чего-то нет то и взяться не откуда.

We
Werwolf

То есть, условия жизни и воспитание значения не имеют?)

Надежда Игуменщева

Воспитание начинается внутриутробно

We
Werwolf

И утроба утробе-рознь, надо полагать? И по каким же признакам?)

Надежда Игуменщева

Конечно рознь.Какое семя посеяли,как выращивали ,то и взрастёт

We
Werwolf

Дайте угадаю..А качество семени зависит от расы..материального благосостояния и географического места проживания..да?)

Александр Поляков

Перевоспитывать- самое бесполезное и энергозатратное времяпрепровождение, ради которого можно здесь находиться. Если вдруг заметил, что этим занимаешься- то возьмись за ум и серьезно.

We
Werwolf

Согласен👌

Марина Садыкова

По своей сути хамы--- энергетические вампиры. . и для них главное получить ответную реакцию, которой можно подпитаться.. . Так вот для хама нет ничего хуже, когда его просто игнорируют

We
Werwolf

Согласен👌

Лекса

Нет. Обычно это взрослые люди возможно с вполне нелегкой судьбой, неутяжеленные интеллектом и нормами поведения в обществе. Чем заполнена их душа,то и выплескивают на всех.

We
Werwolf

Точно👌Но с их воспитанием мы немного опоздали)

Лекса

Старые люди говорят,что ребенка нужно воспитывать пока он поперёк лавки укладывается. Потом уже поздно.

We
Werwolf

Соглашусь)

Лекса

🤝🍎

We
Werwolf

🤝🍊😉

Зухра Камалова

если бы они понимали, что таковыми являются, то перевоспитались сами...проблему можно решить, приняв ее. А это невозможно...А может мы сами такие по отношению к другим☺️

We
Werwolf

Самое неправильное-это оправдание их поведения. Ошибка. Ну, это на мой непросвещенный взгляд)

Зухра Камалова

я их не оправдываю...прото понимаю, что перевоспитывать только время зря тратить...пожалеть их в душе и игнорировать

Галина.ярославль

рекомендовала читать развивающую литературу(Сопромат, уголовный кодекс или камасутру) Для надежности кулинарную книгу- развивать навык удержания слюнотечения.)))))

We
Werwolf

Да Вы подходите к вопросу не шутя)

We
Werwolf

Удачи, землячка🤝😉

Виктор

Слава Создателю! Он меня постепенно оградил от таких! Остаются неуверенные, иногда слишком. Но иначе бы стало скучно в нашем и так не за понюшку упрощающемся мире 😉

Лиз

Не встречала пока , ни тех , ни других... И вообще я против того , чтоб кого то поправлять или указывать на ошибки . Не нравиться контингент , никто не неволит...

We
Werwolf

👌

Вячеслав Сызов

Нет даже не пытаюсь ! Ведь если он начал хамить тоего не остановишь ---есть такой в ОК ГЕНА ЕРОНИН --маты перематы Вульгарные картинки женщинам !!

We
Werwolf

Не встречал. Но есть аналоги)

Себастьян Парейра

пока кто-нибудь не изобретет устройство, позволяющее дать в морду по интернету, все попытки перевоспитать кого-то онлайн тщетны и бесполезны.

We
Werwolf

Понимаю👌😁

Тамара Белецкая

невозможно,а главное то что разумный человек прислушивается,анализирует.....а упертые бараны только могут потянуть на дно своим невежеством.

We
Werwolf

Хорошее наблюдение)

Тамара Белецкая

это не только наблюдение,это практика.

We
Werwolf

Тем более)

Андрей Атарщиков

Нет. Смысл воспитывать дурака если он дурак. Он даже не поймет что его воспитывают. Я думаю нужно сделать так чтобы он понял что он дурак.

We
Werwolf

А стоит ли добиваться понимания от незнакомого дурака? Он это вряд ли оценит) Может, все проще-плюнуть и растереть?)

Андрей Атарщиков

Знаете вода камень точит. Плюнуть и растереть - а потом сам себя будешь накручивать, Знаете я стараюсь относиться к людям так как они того заслуживают.

We
Werwolf

Аналогично🤝😉

Mystery Dove

В принципе, можно: расчётливо и размеренно. Но не так сиремительно. Они, как никак, есть, неотвратимое и необходимое зло для развития.

We
Werwolf

Глубоко копнули)

Mystery Dove

Спасибо. А каково ваше мнение ?

We
Werwolf

Не трачу на них свою жизнь. От слова 'совсем')

Mystery Dove

Так тоже можно. Но где-то отдаленно и по-немногу их невежество и неспособность отражается и на вас.

We
Werwolf

Нельзя жить в обществе и быть совершенно от него свободным. Но его токсичность можно и нужно сводить к минимуму)

Геннадий Митрофанов

Однако,как ты их определяешь? По себе судишь?. Давай,шлёпай губами. 2 клика и ты в подвале с теми кого ты стараешься определить.

We
Werwolf

Раздвигай булки, обморок и пристегнись)

Просто Осень

А зачем,пустая трата времени и сил,это же надолго, просто переключаюсь на нормальных и интересных,такие тоже здесь есть.))

We
Werwolf

👌

Андрей Андрушевский

если это не сделали за долгую жизнь их родители и учителя - кого можно "воспитать" через инет?! это ж пустая трата времени 😉

We
Werwolf

Точно👌