We
Werwolf

Пытаетесь перевоспитывать здешних дураков и хамов?😉

Ответы · страница 2
Maric Lopatinsky

Зачем кого то менять,пусть все остаются при своем. Я не вписываюсь что ли? Может на меня музыка так звучащая влияет

Сергей Маркарянц

Пытаюсь, но бесполезно... когда их детские аргументы заканчиваются... следует традиционное "сам дурак".... и в кусты...

Максим Денисов

Нахер они мне нужны,меня больше занимает,когда меня пытаются перевоспитывать те-кто увидел во мне дурака и хама

Владимир Павлов

разок было.....обещал меня найти и разобраться.....Я ему - да приезжай к нам в Тамбов.....неее просто ушёл и всё.....)))

Людмила

..если их в детстве родители не воспитали, то какой смысл теперь метать бисер перед свиньями?)) только в ЧС

Александр Репников

Дурак таким родился, а у хамов вообще отсутствует какое то воспитание. Как можно переделать то, чего нет?

We
Werwolf

Весьма правильный ход мыслей👌

Оксана Тимошенко

Даже не думаю,достаточно посмотреть на них как на дураков и хамов,они от одиночества сами себя порвут...

Лю
Любовь

нет, отправляю в черный список. Еще чего не хватало- тратить свое время...Пусть их мама перевоспитывает

Людмила Варивоцкая

Да.. Если ВСТРЕЧАЕТСЯ ПРИ ОБЩЕНИИ ХАМ,пытаюсь КУЛЬТУРНО его воспитывать...Результат-положительный..

We
Werwolf

Вся проблема, вероятно, что вас слишком мало)

Людмила Варивоцкая

Хоть мало.. НО МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ!😉

We
Werwolf

Безумству храбрых..поем мы песню..)

Улугбек

Пытаюсь, Сударь...💁‍♂️ Как Вы догадались-то...? Скажете - тщетно!... Однако, капля камень точит...

We
Werwolf

Капля камень точит столетиями) Вы-бессмертный, мсье?)

Улугбек

Как знать...🤷‍♂️ Возможно, что и... так...

We
Werwolf

Надеюсь на это) Как знать..может и мы все за Вами..первопроходцем..подтянемся)

Улугбек

Присоединяйтесь, Уважаемый Siegfried... Места и работы хватит... на всех!!!

We
Werwolf

Считайте, что уже..лечу..)

Улугбек

Верю!!!

Наташенька

С дураками не связываюсь...хамов перевоспитываю - становятся галантными и милыми собеседниками)))

Наташенька

Неее...плакать не надо)))...всё же хорошо! Спрашка -островок позитива в море интернет-чернухи))

Николай Вогарь

В нынешних условиях таких ублюдков можно перевоспитать только дубинкой! Других вариантов НЕТ!

Тот Самый Команчи.

Недавно встретил тут одно быдло. Немного понервничал. До сих пор хочу его скальп забрать)))

We
Werwolf

Не стоит так переживать из-за фантомов)

Наталья Вованова

Самое неблагодарное дело - перевоспитывать! Легче просто поместить хама в черный список...

We
Werwolf

Квинтэссенция правильных ответов)

+++ Я Всегда С Вами +++

Для чего? Каждый человек самодостаточен. Я просто прохожу мимо. Остаюсь собой, а они собой.

Татьяна Аверьянова

Если человека не воспитать пока он помещается по перекину кровати,то потом бессмысленно

Валерий Гусев

А зачем?.Молчание и есть самое убийственное для подобных.Когда никто не реагирует на них.

Натали

Пытаюсь немного поговорить. Но если случай безнадёжный, то в черный список их отправляю.

Хотт@быч

Не пытайтесь подтянуть было до своего уровня.Оно вас опустит до своего и задавит опытом

We
Werwolf

Не пытайтесь оценивать опыт незнакомых людей)

Хотт@быч

Нет такой привычки.Только лишь констатирую факты

We
Werwolf

Хорошо. Только опускать всякую грязь привык я сам. Так что обо мне не беспокойтесь)

Ангел 💕Соединитель

А они разве здесь есть? Впрочем каждый видит именно то, что тревожит его самого изнутри

Ангел 💕Соединитель

Элементарно. Когда вы воздействуете на объект с определённым усилием, то он воздействует на вас с точно таким же. Проэкспериментировать и убедиться в этом вы можете не сходя с того места, на котором находитесь

We
Werwolf

Сила действия равна силе противодействия. Так Вы на самом деле психолог или физик?)

Ангел 💕Соединитель

Я человек

We
Werwolf

Догадывался) Знаете, я многое почерпнул из нашего обмена мнениями. Теперь почерпнутое требуется усвоить. Спасибо Вам и доброго здоровья)

Ангел 💕Соединитель

Благодарю вас. Всего наилучшего! 🌿