We
Werwolf

Пытаетесь перевоспитывать здешних дураков и хамов?😉

Ответы · страница 3
Девушка Загадка

Стараюсь промолчать... но если уж слишком бесить будут, то могу и пару ласковых сказать

Vlad Berezin

И то и другое не имеет смысла: дураку не объяснить, учить хама - что ссать против ветра.

Алексей Клюнтин

Таких не вижу ! Бог не мог создать уродливое , просто до прекрасного нужно докопаться !

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неё пусть они наслаждаться жизнью! Это лудще для них наказание остоваться идиотами!!

Оля \\-\\-\\-\\-\\

Их не перевоспитать, это натура такая, лучше их оставить в покое с ихними тараканами

Алла Мельниченко

Зачем? Они сами в конце концов на свои грабли наступят, мне просто скучно, я общаюсь.

Вредная Девчонка

А надо ли...без них было бы скучно, пресно, а так некий адреналин при беседе с хамом🤭

Леонид Мельник

Мне постоянно хочется
Чего не знаю сам
Ах, это он тревожится,
Подлец и просто хам.

We
Werwolf

Красиво. Но не ответ, все же..)

Леонид Мельник

Зачем и почему я говорю. Мне говорить уже претит то хамство что из слюны от них летит. А как же без онных без родных, я дураками сжился не могу без них

We
Werwolf

Спасибо. Теперь все гораздо понятнее)

Леонид Мельник

Не жалея себя, не сетуя,
Ты отдался ветру во власть,
Кодекс чести твоей - выстоять !
Ты не можешь, не смеешь упасть !

Леонид Мельник

Бояться шторма, штилем жить
И пеленая туго чувства,
И в якорях себя томить…
В такое верить грустно

Ел
Елена

нет! не хочу даже связываться с перевоспитание Их только сами знаете кто исправит

Нелия Бабынина

Зачем? Как говорил один мой знакомый:" Хорошему не научишь, плохому сами научатся,"

Ая

Уже нет) Кажется, это быстро проходит.
По крайней мере, у меня это быстро прошло)))

Катя

Бессмысленная затея воспитывать взрослого человека, да и не очень-то хотелось😉

Ирина Королева

Боже упаси. Они пока сами не набьют шишек -никому к ним не надо подступаться даже.

Жн
Жнец-Чтец

Нет...Пустая затея и в добавок рискованная если нет травматического пистолета.😁

Ирина

Вы серьезно ? Это не работать. Не есть. Не спать. И т.д. и т.п. пяти жизней не хватит.

Искорка.

Зачем.. здоровье казённое что ли.. тратить силы на тех, кто неприятен неразумно

Искорка.

Но иногда иНтересно выводить их из себя спокойствием, доброжелательностью или лёгкой иронией

We
Werwolf

Ну, если больше нет вариантов убить время..то да)

Ольга Обыденнова

зачем ? но пытаюсь ответить им что нибудь такое , чтоб вывести их на извинения.

Лида Бавинова

воспитывают детей а остальных осаждают или вовсе игнор . если глухие по сути.

Лида Бавинова

плохо что тут скрывают даты свои - например у вас её нет также ...посмотрев ваше ....то проверяю иногда с кем общаюсь а ава сомнительная без фото даже - в слепую общаемся друзья - плохо.

We
Werwolf

Даты никем не проверяются. Так что, есть или не указана-разницы нет. Аватаров тоже касается в той же степени)

Лида Бавинова

и вы считаете это не инфо. правильным ? я нет.

We
Werwolf

Я считаю лишней о людях любую информацию, не поддающуюся проверке)

Лида Бавинова

не согласна ..т.к виртуально хуже нет - когда понятия не имеешь с кем общаешься и на каком уровне с ним надо общаться ....ведь согласитесь сегодня о нас давно известно органам хотя с биопаспортными данными и не только мы везде при регистрации моб. также даём паспорные данные - то смысл то в прятки тут играть ?! конечно я лично не буду допрашивать кто и сколько лет и откуда т.к просто вынуждена тогда не ведая о данных вкратце - прекратить общаться с таковым т.к не знаю на каком уровне этот человек и главное тут убрали выход на ММ и на ВК где можно было зайти на ленту того человека и познать его и у меня не раз так было и было удобно ...а когда познавала то оказывалось что или совсем мал ещё чтобы общаться на моём уровне или просто человек выше уровня моего но не советчик одновременно также и на этом переобъяснившись с ним взаимопонимая оставляли друг друга просто и не обижаясь даже а оставаясь каждый при своих интересах а сейчас просто темень и всё и приходится ответить сухо на всякий случай и отойти ....сайту этому просто видать всё равно КТО КАК С КЕМ лишь бы существовать.

We
Werwolf

Понятно) Ну, а сайт..Как и любой подобный-это коммерческий проект. Бизнес и ничего личного. Это тоже нужно принимать во внимание)

Лида Бавинова

ну как всегда для удобства больше своего а не для нас ..у меня на ММ тоже новый дизайн выдали и стало очень плохо и неудобно а тут как раз юбилей у меня был и просила и не только я одна - чтобы ввернули в старую версию - спасибо им по сей день - вернули проблем не стало.

Почтальон

Дурака перевоспитывать, что осла причесывать..... Занятие есть, а смысла нет))))

Почтальон

)))🤝

Benia Rabinovich

Нет, подтруниваю...🖼Зачем у людей отбирать радость. Надо ее разжечь.