We
Werwolf

Пытаетесь перевоспитывать здешних дураков и хамов?😉

Ответы · страница 4
Ва
Василий

зачем? это должно выжигаться конечно жестко..но зато уже не будет повторения

Ва
Василий

чувствует безнаказанность и творит.

Мария Смольянова

Сизифов труд. Дурак -навсегда, а у хама тяжёлое детство. Ничего не поделаешь.

We
Werwolf

Нуу..Веселей смотрите😉

We
Werwolf

👍🤝😉

Виталий Галко

Бесполезно. Посмотрите на президента Беларуси...как был хамтак им и. Остался

We
Werwolf

Ну почему же? Если чует выгоду, становится мягким и пушистым)

Виталий Галко

Хм...не то слово...готов отдаться,наверное...

Дмитрий Каракозиди

Бесполезно. Но попытки приносят успех. Меня заносят в ЧС. Отдых от дебилов....

Павел 2000

А ты кто? Ты, что ли пытаешься? Или понты колотишь по жизни, ничего не сделав?

Павел 2000

Ты видел моё лицо? Интересно, когда и как? И где? Любка права... Чего-то много чмошников здесь появилось...

We
Werwolf

Иди дальше нюхай, тупой баклан)

Чики Бамбони

Меня хотели перевоспитать !! К дрессировке не подаюсь !! Хамство сразу в ЧС !!

Do
Dontopitek

Пытаюсь. Как-то забываю, что они - дураки и хамы. Как, впрочем, и я сам. 😁😁😁

We
Werwolf

Морепродукты хорошо. Повышенное содержание йода. Память укрепляет, знаете..)

Юрий Николаевич

Даже в жизи не пытаюсь .Как говорит мой друг , не стоят они нашего внимания .

*Просто Гостья*

Это же бесполезно))) Я их при первой же попытке хамить в ЧС сразу отправляю)

We
Werwolf

Очень правильное решение👍😉

So
Softmaker

Не стоит, ведь написано: Филиппийцам 2:14 — Делайте всё без ропота и споров,

Павел Колесников

Отвечаю исключительно для себя. Если вопрос чем-то не нравится пропускаю

We
Werwolf

А если не нравится ответ?😉

Павел Колесников

Единственный способ борьбы здесь игнорирование.

Анатолий

Зачем?! Иногда я сам - дурак и хам. А спорить с ними иногда приходится, увы!

Ашот Багиров

Если человек дурак. а тем более хам перевоспитать их только время терять

Dante Son-Of-Sparda

Воспитывать как то поздновато, а вот ставить на место иногда приходится.

Мария Марковна

нет. ухожу от них. в семье не без урода. все взрослые люди- это их проблемы

Валерий Дягилев

Пытался воспитать дубиной. Только хуже стало. Он стал ещё и хам--инвалид.

We
Werwolf

Нужно было бить не по ребрам, а по башке)

Eduard

А оно мне надо? Ели не воспитали родители, то органы пусть воспитывают))

We
Werwolf

Кратчайшее расстояние между двумя точками-прямая)

Eduard

Да, но только в том случае, если эта прямая не лежит через гастрономом)))

We
Werwolf

У нас гастрономов нет давно. Насчет Пятерочки..Магнита или Дикси..Тстину глаголете)

Александр Богданов

Для чего, да это и не поможет...это должно быть в человеке внутри самом...

Галина Чаплинская Против Войны

Я им не мама и не тетя-воспитатель. Не умеют себя вести -пущай сидят в ЧС

Лана

Не стоит тратить зря время.....рябе теля уродилось, рябим оно и сдохнет...