We
Werwolf

Пытаетесь перевоспитывать здешних дураков и хамов?😉

Ответы · страница 5
Раб Честного Слова.

Не спорь с дебилом, затянет на свой уровень а там задавит своей мощью)))

Оксана Мельниченко

хотите одну умную мысль скажу, только чур не обижаться - Werewolf, а не Werwolf

We
Werwolf

Скажите, не Мельниченко, а Мельникова)

Kanstantin Kan

Ещё чего, себе дороже, нервы нужно беречь, они не восстанавливаются!!)))

Татьяна

Ни в коем случае, просто развлекаюсь, прикладывая их фэйсом об тейбл.

We
Werwolf

Категорично. Скромно. И со вкусом👌

Татьяна

а сколько радости, а главное выпустив пар на них, дома становлюсь белой и пушистой.

Татьяна

😘

Виктория)

Раньше я училась на них пофигизму и не ныть, а сейчас просто блокирую

Виктория)

Во всем можно найти пользу

Татьяна Иванова

нет. дурака перевоспитывать, только время терять. с хамом то же самое

Ольга Ефремова

нет уж,это изюминка сайта,и всегда есть на ком оторваться при случае)

Екатерина Ларсен

Их жизнь воспитала,нам их не перевоспитать и зачем, нервы они дороже

Mс. Alex 555. Incognito.

Нет... С чего бы? Это Их Право хотеть быть таковыми и оставаться ими.)))

Екатерина Семенова

Смысла нет, зачем общаться с людьми, которых еще воспитывать нужно!?

Ан
Анжелика

Их не перевоспитать. Это не воспитанность и этим они её паказывают.

Ан
Анжелика

А вы игнорируйте таких людей, не нужно вставать на одну ступень с ними, нужно всегда быть выше этих людей.

We
Werwolf

Спасибо, но у меня другая тактика)

Се
Сергей

Да, бывает. Но некоторые дураки и дуры перевоспитанию не поддаются.

Да
Дана

Нет, просто ставлю на место, а если не доходит до них то в чс заношу.

Марина

Нет, это пустая трата времени. Взрослые люди не перевоспитываются.

Алия

Как говорил мой дед - что сделано в гузне, не переделаешь в кузне )

We
Werwolf

Подозреваю, что Ваш дед был большого ума человек)

Валентина Шишкина(Яросова)

Нет. Не вижу смысла перевоспитать тех, кто этого не хочет 🤷🏻‍♀

Rima Kravcenko

дураков в природе нет.мы сами называем тех,кого не желаем видеть

Юрий Молчанов

Да, конечно! Особенно женщин. Бессмысленное занятие, но веселое.

Ирина

Нет.Это бесполезно.И сердиться на них - себе дороже.Ухожу просто

Изя Поцман

Неблагодарное это занятие... Стараюсь просто не уподобляться....