Юлия Александровна

к сердечной ране подорожник не приложишь?

Ответы
⊰❀~ Daydream ~❀⊱

К сердечной ране подорожник не приложишь,
Любовь ушла, её уже не приворожишь.
Но есть на свете заговорные слова,
Но есть на свете приворотная трава.

Разрыв-трава зацветёт в лесу,
А плакун-трава обронит слезу,
Одолень-трава одолеет боль
И вернёт, и вернёт любовь.

Надежда Истомина

Да не надо никакого подорожника, иной человек всю жизнь живет с этими подорожниками. Как говорится-Нас бьют, а мы крепчаем. Нужно сделать так, чтобы мужики и недоброжелатели прикладывали этот подорожник ко всем местам. Тогда им подорожников не хватит.

✔Н
✔️ Новости Дня

Тогда сказал Господь: ты сожалеешь о растении, над которым ты не трудился и которого не растил, которое в одну ночь выросло и в одну же ночь и пропало...

Андрей Лапин

добрая

✔Н
✔️ Новости Дня

...прищеми мне милый ставнями соски . Осень наступила,хочется тоски !

Андрей Лапин

спасибо за милого радость

✔Н
✔️ Новости Дня

Понимаешь, вначале жизнь дает нам все. Потом все отнимает. Молодость, любовь, счастье, друзей. Под занавес это канет во тьму. У нас и в мыслях не было, что ее – жизнь – можно завещать другим. Завещать свой облик, свою молодость. Передать дальше. Подарить. Жизнь дается нам только на время. Пользуйся, пока можешь, а потом без слез отпусти. Это диковинная эстафетная палочка – одному богу известно, где произойдет ее передача.

Сергей Михайлов

Знал бы кто ,что прикладывать.
Каждая рана болит по-своему.
Главное запомни :алкоголь и наркотики,-не лечение,а культивирование раны сердца

Сергей Михайлов

Знал бы кто ,что прикладывать.
Каждая рана болит по-своему.
Главное запомни :алкоголь и наркотики,-не лечение,а культивирование раны сердца

Nikolai Garskov

Подорожник - трава, на душе тревога. Может просто у нас не было любви, от одной до другой долгая дорога, а до раны сердечной - только позови.

Юлия Александровна

нет не она)) любовь прошла ее уже не приворожишь

Nikolai Garskov

да и не надо, полно!, не реви!

Фаина Крохмаль

Видимо.вы притянули к себе ту ситуацию.которую боялись и получили жизненный урок.Заживет.не наступите дважды на эти грабли.

К*
Катрин *Тер

сердечная рана заживет. нужно только правильно открыть следующую дверь в своей жизни. дверь навстречу новому и лучшему

К*
Катрин *Тер

что за рана вас гложет

Андрей Лапин

серечная ясно

К*
Катрин *Тер

что случилось

Андрей Лапин

мама умерла

К*
Катрин *Тер

примите мои соболезнования.

Мира Мельник

Таким "подорожником", образно говоря, может стать что-то другое, например, великодушное прощение... Вы согласны?

Андрей Лапин

мира знаешь у хопкинса отец был мельник и купил ему пианино

Василиса Евгеневна

любовь ушла нечем ее не преворожышь...но есть на свете преворотная трава...есть на свете заговорные слова...

Андрей Лапин

оолей любовь

Н*
Наталья ****

нет, попробуй приложить любовь к себе, желание жить и радоваться, ну, и путевку на курорт. Должно помочь

Torpedonosec

Её лишь надо временем лечить, И с ней кровоточащей жить не сможешь, Со временем забудешь и простишь.

Сократ

Нее! Не приложишь.Зато как чертовски приятно ощущать влагу этих листочков ногами,или просто телом!

Сократ

Тогда бы я долго лечился! Но у меня в карточке все записано!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Это карточка из военкомата.

Сократ

Не ,там все железно! годен к нестроевой!Но там далеко не подорожник!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Ой. Только не говори, что там капуста или лопух...

Юр ..Спб

конечно-нафиг это дерьмо кому нужно,стоят со своим зависшим подорожником,только очередь создают

Андрей Лапин

ну без преувеличений

Юр ..Спб

только факты,

Александр Быков

Скорее всего нет. Это всё-таки слишком сложная проблема, чтобы ее решать с помощью подорожника)

Василий Кузьменко

Ксердечной ране можно приложить поллитра и тогда рана покажется совсем несущественной 🍷

Ирина Семячкина

можно песню спеть про подорожник, "подорожник трава..." на душе,а значит и на сердце легче станет

Сергей.

- К вопросу о теории относительности: три волосинки на голове - это мало, а три волосинки в супе?

Юлия Александровна

уже перебор

Тигр Тигрович (Добрый)

Скажу больше, даже алкоголь не помогает.
Вернее помогает, но не полностью. Лишь заглушает боль.

Елена Уварова

Ну нужно просто найти что сможет стать подорожником для сердца. Может добрый человек какой.