Юлия Александровна

к сердечной ране подорожник не приложишь?

Ответы · страница 3
Ina Jin D Rin

Сердечные 💔 раны 🤕 травами 🌾 не лечатся - amór non ést medicábilis hérbis

Андрей Лапин

знаю милая

Евгений Харитонов

это для людей кто не испытывал настоящей боли)

Анатолий Починский

Сердечная рана образное понятие. Приложи образный подорожник.

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Все можно приложить к сердечной ране. В том числе и подорожник!

Енот

Жизнь-боль...Но..если вытащите сердце, то приложу.Без проблем.)))

Николай Чугунов

Не приложишь, но для таких ран есть другое лекарство - время))))

Светлана Спицына

Да. Права была мудрая тётя Фира - Мозги не брови , не нарисуешь

Андрей Лапин

боже мой страдать буду не теперь

Ираида Шапошникова

Классный лекарь музыка и стихи но самый лючший лекарь - время

Ксюшка Широкова

на этот вопрос может ответить только самый опытный врач)ахах

Николай Иванов

прикладывайте стодолларовые купюры... быстрее излечивают 🙂

Алина Никулина

Подорожник не поможет , в таком случае лечит только время....

Павлос

Безусловно........ В таких случаях, лучше прикладывать разум.

Ольга Иосько

нет. не поможет. валидол, вот что спасет от боли в сердце))))

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

Как ни старайся, когда больно – болит...так же и с сердцем..

Елена Тарасова

нет . она обычно лечится другим органом и весьма успешно .

Марина Осянкина

нет конечно, она затянется со временем, но шрам останется

Ма
Марина

🍒🍓 - не то, чтобы помогает, но жить становится приятнее.

Андрей Лапин

так или почти так

Ма
Марина

И так можно

Андрей Лапин

к чьему

Маришка Куценко

нет,сердечной ране ничего не поможет,если только время...

Наталья Вальтер

это точно! а жаль....... я б сейчас приложила , если бы помог!

Дмитрий Ушаков

Приложишь. Его можно даже к черепно - мозговой приложить.

Алексей Филиппов

Вырванное сердце тоже болит. Нещадно. Проверил на себе.