/// Марина ///

Котик,мишка,зайка,киска....а с каким животным живёте вы?)))

Ответы
Алексей Пигулевский

Такс и кошка. Это живые, плюшевых разных по всей квартире - немеряно. Кроликов стеклянных у жены в коллекции - где-то за 80.

Александр Никифоров

Отвечу анекдотом: Привет, животное! - Что? -Ну, это я не определился кто ты - зайка или киса. Вот решил обобщить)))

/// Марина ///

хах.......для некотрых это норма

Потапов Виктор

У всех женщин есть имена, а так же уменьшительные и ласковые.А животными называют, что бы не перепутать.

/// Марина ///

Да понятно...)).. Меня минула сия чвша....)). Зовут только по имени...)

Потапов Виктор

В чём проблемы?

/// Марина ///

Где?

Потапов Виктор

В рифму сказать?

/// Марина ///

Как вариант

Александр

архимед.сяня кошка и 2 трахуна сянины рыжий и неведимка я его невидел он так быстро сматывается

Виталий Лавриненко

не знаю, как остальные, а у меня то, что согревает мою душу (и не только) - СОЛНЫШКО!!! )))

Александр Черенков

а мы живем в террариуме единомышленников на работе...такая экзотика !

/// Марина ///

Замечательно... Не надоедает зато

Вика Родионова

Я с солгцем лапушкой царем живу. Шо за зверек мне неведомо))))))

/// Марина ///

)))... тепло ли тебе девица, тепло ли тебе красная..?))))))

Вика Родионова

Типа того))))

/// Марина ///

Замечательно тогда..)

Вика Родионова

Ну да

Fedor Shkenev

А я-с Королевной ! Помните-"Прынцеса? Не-выше бери-Королевна!"

/// Марина ///

Честно... не была знакома ни с одним королём или шутом... при королеве..)))

Fedor Shkenev

Вот!

/// Марина ///

Хах....ну главное что вас устраивает)

Fedor Shkenev

Атож! Нас невозможно сбить с пути-нам пох....., куда идти! 😜

/// Марина ///

Ну так и порешили..)

Аркадий

Е***ть! Я и не думал, что столько скотоложцев...

Katerina Burkunova

Имя ему человек,страшнее животного нет

Иван Петров

С хомо сапиенс из группы приматов

/// Марина ///

Шикарно

Иван Петров

Ещё бы

Александр Себихов

Простите, но я не зоофил! 😀

Александр Шебалин .

Со многими,кроме мишек и заек.

Александр Шебалин .

О,вам рассказать,обхохочетесь.

/// Марина ///

Оо.. мне уже интересно..)

Александр Шебалин .

У нас живут два кота и собака.А четвёртый это их предводитель,большой,говорящий попугай.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и очень лояльно с ними ведёт.Говорит им только ласковые слова.Котов гоняет,т.к.они мужики,а собаку постоянно защищает,и даже едят из одной миски.Если к нему кто-то из людей подходит,то ещё не видя человека,по деловому поднимает лапу в приветствии и говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это женщина или девушка к нему подошла,то сразу любвиобильно ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами нежится и целоваться с дамой.Но это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

/// Марина ///

Ух ты как у вас весело..) я вот ни разу не видела говорящего попугая в натуре..)

Александр Шебалин .

Ещё он ещё любит себя,и всем говорит:"Рикуша хороший (он Рики по паспорту),любимый,погладь скорее".Или когда начинает шуметь,я ему говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и нахально выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".Но сразу и не вспомнишь что он ещё говорит.Просто здесь нельзя посылать фото,а вообще их масса с ним заснята.К стати вы можете их глянуть,я везде есть и в одноклассниках тоже.

Николай Лисовский

Я с женой живу. Татьяной зовут

Александр

😄 обходимся без зоопарка...

Юрий Шаров

а у меня даже и тараканов нет

Юрий Шаров

вот блин что значит чуть больше суток не спать

/// Марина ///

значит спать)

Юрий Шаров

да ваще вырубать начинает

/// Марина ///

тогда споки((

Юрий Шаров

спасибо и тебе приятных снов

Александр Александрович

у меня одни только продукты

Александр Александрович

подумать надо

/// Марина ///

Ну подумай....))

Александр Александрович

подумал, без обид )

/// Марина ///

Хорошо....)

Дана Шакирова

с собакой и двумя попугаями

Sk
Skorpion

со всеми в одном экземпляре

Вадим Светлаков

С ведьмой-жабой-гадюкой))

/// Марина ///

Их три??)))

Вадим Светлаков

Три в одном))

/// Марина ///

Вы везунчик...))))

Вадим Светлаков

Да уж точно))