Ма
Машынька

Горький вкус сигарет зажую ирискою..
Терпкий вкус неудач - пряником..
Завтра стану я.. ласковой кискою..
А по жизни - опять чайником...))))

Ответы
Голос Из Чс

Пусть тот чайник кипит сегодня, мы подождём до завтра
Ведь не прикольно когда она ласковая , но сегодня злая.
Так что всё будет завтра прикольно (прикольно — микольно)
И будешь ты ласковой, ну а если и мне повезёт то писать буду рифмою классною.

Александр Белошапкин

ЖЕНЩИНА -призвана нести Красоту и зажигать мужчину на созидания... Мужчина -- воспевать Красоту созиданием Красоты... Оба выполняют то--что предначертано женскому и мужскому началам..

Сохранённый Диэлектрик

Мне как то всё равно что говорят людишки , на их открытый рот нет у меня платка ... И пусть для них я чайник , и слаб совсем умишком , но радуюсь Душой и жизнь как мёд сладка ...

Успокойте Меня

ах оставьте !вы с меня писать портреты!!!!!!не ваша ириска, не ваша сигара.оставьте хотя бы прилежность. мне для начала.

Говорят Я Хороший

В таком чайнике был бы сладким чай.
И очень нежным души дверце.
Не дай Бог невзначай
Разбить чайнику сердце))

Ма
Машынька

Благодарность. Такое дело...
Не сорвал в исступлени платья
Не ударил, не скинул в бездну
и не пачкал слюной объятья...
Я прошла, как по лезвию...прямо
и с достоинством держа спину...
Как по лезвию, как по краю
Правда чётко до середины.
Не обидел. Сказал спокойно..
Ты лети.. я тебя не трону...
Не коснусь ни души не сердца
Ни короны твоей, ни трона...
Благодарность. Такое дело...
И нельзя было нам иначе..
Потому что я не хотела
Стать той женщиной... что давно уж плачет...

Говорят Я Хороший

какая грустная,к слову,концовка.....Сколько в ней горести и страданий....Пусть будет ярким обновка.....Который убережет от горести и ненастий....И будешь держаться спинку ты прямо.....И голову гордо поднимешь....Ведь ты любимая жена и счастливая мама.....И это у тебя не отнимешь!;)

Говорят Я Хороший

держать*

Ма
Машынька

Аааааааааааааа! Пока тут писала... Мне цветы прислали! Из далёкой Москвы во Сибирь седую!))))))) Нету повода для печали! Я была живая.. так живой и буду!))))))))))))

Говорят Я Хороший

Аминь;)

Елена

Ты будешь ласковою кискою, а я сердитым хомячком, и отниму твою ириску я и чайником не стану я потом)))))))))))))))))))

Дима Бабкин

Сейчас бы женщину мне в белом, а в прочем какая разница. Поставить ее раком к дереву и в з.......у

Ма
Машынька

чс

Дима Бабкин

Чистилище

Табуретыч

А если водку закусывать исключительно квашенной капустой,то на утро похмелья не будет. )

Ма
Машынька

Так и поступим!))))))))) И пошла сажать капусту)))))))))))

Ан
Анна

если сладким все время зажевывать, то скорее самоваром станешь 😂

Борис Смирнов

сколько ирисок в пепельницу не кидай- все равно воняет дымом.

Ек
Екатерина

Машунь, не обнадеживай людей😊Имям потом бывает вава😊

Ма
Машынька

Да сама дохну по малу)) Но я жы диржуся!))))))))))) Вот и люди пусть держуцца)))))))

Ек
Екатерина

Так-то да✌😂

Sa
Samson

Наивная Вы девушка)). Но все же девушкам это простительно?

Edward

я персиком заем коньяк, и пофиг мне очередной мудак....

Edward

😉 🌹

Ал
Алекс

зачем кискою --пантерой леопардом львицей тигрицей

Алексей Камышев

и все сделаеш правильно ивсегда будеш лапаю

Ма
Машынька

Буду!))))))))

Алексей Камышев

не понял

Алексей Камышев

ты моя свесвет

Ма
Машынька

Ни ваша я))))))))))))))

Алексей Камышев

это когда друг идруга встретяцамгрооцо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Начало хорошее, сразу пломбы зашевелись! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ой, не влазит сюда...))) Ща тупое и короткое - Бывало наклюкаются и давай к курам местным приставать и петухам клювы начищать. А по утрам выйдешь на улицу, хоть всю ночь дождь лил, а лужи все пустые, сушняк у них по утрам зверский. А бывает так разойдутся, что и сторожу на элеваторе прилетало. Когда председателю медаль вручали за урожай, так они ему на лысину нагадили, ладно-б только на лысину! Они на медаль попали, медаль хоть и была золотая, но вся окислилась и рисунок стёрся! Ходит он такой теперь по селу с медалью и сразу не поймёшь за что медаль дали, а бабки у нас зловредные, шепчут это орден СС "Чёрная голова". А ещё этих крыс крылатых, называют птицей Мира! Это кто их плохо знает, так называет! Мужики уже и не знали как от них избавятся! Ну тут один тракторист, по кличке алкаш Фрейди, ну помните был Фрейди Крюгер, но тот страшный был, а этот как напоётся добрый! И по доброте душевной, али по пьяни, чё удумал-то! Ловить голубей и на праздник в город их возить! Не бесплатно конечно, шоб на водку и солярку на трактор туда-сюда хватало. Свадьба какая-ль или праздник города их там выпускают и они со своей птичей зоркостью их бомбят! А те рады, в ладошы хлопают, радуются как дети. До чего им это действо понравилось! Хотели и на похоронах уже ввести традицию запуски голубей делать, но Мумиём целебным и так весь город покрыт, малышня в школу идёт - поскальзываются...
(Варлок)

Ма
Машынька

Какой слог лёгкий!))))))))))) Весёлый! Нравится! Очень!)))))))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не влазит...ща поделю...)))Кото-Диверсия.

На улице мела снежная позёмка, в камине весело потрескивали дрова, на выбор, красным и желтым языками пламени, те что горели красным, это я в растворе марганцовки вымочил, те, что желтые, это в растворе поваренной соли.

Не, что не предвещало такого нежданчика. Зазвонил телефон, тревога! Машина будет через 10 минут, собираемся на базе, предстоит рейд.

Вот мы и на базе, одеваемся в экипировку, раздают рюкзаки с припасами и оружие. Выводят каждому своего боевого кота. 33й твой кот приболел, бери домашнего! Как? Она-же у меня ещё маленькая совсем и слабенькая, не тренированная! Не чего страшного, оденем на неё кото-экзоскилет.

Заскакиваем ко мне домой, хватаю мою кошку Катю, напяливаю на неё экзоскилет. Несколько часов езды по ухабам и мы на месте, кругом лес. Нам обычно не чего не говорят, инструкции на месте. Отряд за мной громко крикнул командир, его позывной Джигернаут. Катя в экзо-скилете весело запрыгала по сугробам. Понеслось! Судя по навигатору прошли километров семь, привал. Достаём рюкзаки. Джигернаунт мне приказал развести костёр. Это-же мы выдадим своё местоположение. Но приказ есть приказ, спорить или переспрашивать у нас не принято! Боевых котов расставить по периметру! Я развёл костёр, все уже распаковали рюкзаки и с удивлением разглядывают содержимое. В рюкзаках, мандарины, апельсины, конфеты. 33й распаковать рюкзак! Развязываю, у меня нет не чего такого, только какие-то фляшки. Понюхал, французская спиртяга. Вот ты и наливать будешь, рассмеялся Джигернаут. С новым годом бойцы!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Светало, транспорта всё нет и нет. Рация села окончательно. Они нашли там радиостанцию Хит ФМ и танцевали, я им-же говорил, сядет! Джигернаут переворачивает фляги, поздно, я уже всё проверил, нет там нечего! 18я Танька с 15й Лизой тихо похрапывают в одном спальнике, интересно как они туда влезли? Лиза приоткрыв один глаз, говорит это потому, что мы тебя от туда выгнали ночью. Лиза у нас умеет читать мысли, способность у неё такая, эх не повезёт тому мужику, которому она в жены достанется. Катя куда-то пропала, зову Катя! Катя! Она не отзывается на имя, надо кричать кис-кис, но сейчас сказать кис-кис у меня не получиться. Хрустнула где-то в верху на дереве ветка. Пригляделся, там сидит Катя и ест волка. Так мы-же вчера боевых котов не покормили! Вокруг валяются прокушенные баки из под тушенки. Интересно…а есть в этом лесу егерь? Или точнее, был-ли в этом лесу егерь?! ...

Warlock

Ма
Машынька

Вам на до на Литрес. Публиковаться надо и деньги зарабатывать!

Александр Тихонов

А чайник обязан время от времени вкипать

Лу
Лундор

Непохожа вы на Чайника,совсем не похожи

Ма
Машынька

А как жы нос? Я так старалась!)))))))))))

Лу
Лундор

Зря старались ,совершенство ничем не испортишь😉

Виталий Рогов

Вас приятно читать! Не публикуетесь?

Виталий Рогов

Почему не мне? Зачем одела маску? Я не собрался изучать Ваше лицо. Кто Вас разозлил?

Ма
Машынька

А почему вам? ... И масок я не ношу.. Грустно, значит, грустно... Я ж со своей грустью вам жилетку слезами не пачкаю))))))))))))))))

Виталий Рогов

Слёзы не пачкают. По моему разумению они очищают. Допускаю возможность своих ошибок

Ма
Машынька

Мне всё равно. Простите.

Виталий Рогов

Прощаю. Сочувствую. досадую. ОК

Мавр Сделавший Доброе Дело

Заварным?? )) Ирисок нет..есть финики))

Ма
Машынька

Ааааааааааааааааааааа)))))))) Ой! ))) Беру ФСЁ! )))))))))))))))))))))

Мавр Сделавший Доброе Дело

Цельный пакет))

Ма
Машынька

Вот ты фсигда такой!))))))))))) Наверна патамуштаибо!))))))))))))))))))