Ан
Анастасияfreshness

Читаешь вопросы/комменты женщин о мужьях, практически у каждой второй гениальные дети от мужей-идиотов и далее по списку. Это генетический парадокс?🤔

Ответы
Владимир Королев

во первых муж идиот - это по мнению женщины. Её бы на восток, в гарем, на стажировку, хоть на полгода, Тогда бы научилась уважительно относиться к мужчинам, а во вторых, их дети всегда для них будут гениальными (даже если для других полными идиотами) хотя бы потому, что эти дети от неё, а себя то эти женщины, конечно же, считают суперумными. Правда, ей можно задать вопрос: "Как такая суперумная вышла замуж за идиота"?

Ан
Анастасияfreshness

То есть это вполне адекватно - принять жену, прошедшую полгода стажировки в гареме?

Владимир Королев

Так в гареме, только на первый десяток женщин обращает внимание хозяин, на других практически нет. Женщины каких только интриг не используют, чтобы попасть в эту десятку! Очень многие женщины именно в гареме лишены мужской ласки. Сотни таких женщин не видят раздетого мужчину десятилетиями. (Конечно, если доживают). Так что в гареме куда безопаснее, чем на воле! На воле соблазнов для женщины куда больше!

Ан
Анастасияfreshness

Где здесь "уважение к мужчине"?

Владимир Королев

а в гареме женщин учат и воспитывают (старшие женщины, евнухи-охранники, другие люди). Вот именно они и воспитывают в женщине уважение к мужчине. Хотя, на востоке это заложено в воспитание девочек с младенчества.

Ан
Анастасияfreshness

Осильте свой же первый коммент, где последовательность?😂

Виталий Рогов

Копайте глубже. Генетическим парадоксом являются сами женщины., но сделанные из ребра заслуживают снисхождение

Виталий Рогов

Ждёт, когда образумятся эти двуногие его творения. Или когда наступит время их ВРАЗУМИТЬ

Ан
Анастасияfreshness

Это вы сейчас о госмонополии под названием Россия, и держателях акций этой монополии?😁

Ан
Анастасияfreshness

Это вы сейчас о госмонополии под названием Россия, и держателях акций этой монополии?😁

Виталий Рогов

Анастасия, я, неисправимый атеист, с большим для себя сожалением вижу, что наука, при всех её достижениях, почти ничего не знает об окружающей людей Природе. Отвечая на один вопрос она, питая религии, порождает десятки новых. Допускаю существование Высшего Разума возможно инопланетного, совершенно не похожего на представление о нём земными религиями. Однако представление о нём как о всё видящем, всё контролирующем, справедливейшем и....... карающем востребовано и очень современным людям необходимо.. Ваши два по ошибке продублированные письма о госмонополии пока не продумал и комментировать не могу.

Ан
Анастасияfreshness

Согласна, связка человек-природа так и останется риторическим вопросом. Что касается "дубляж о монополии", это о том, что сегодня госчиновников от ГосударЬства (в том числе и РПС)😉 слишком много во всех сферах, отсюда и монополии, которые они устанавливают, плюс учитывая действия "ЧИНовников", помешанных на режимности/секретности и избирательном соблюдении закона-матушки, в России грядет монополия на мозги и душерабство

Романа

Прочитала гениТальные дети... Задумалась 🤔 Перечитала.

Ан
Анастасияfreshness

Что то в этом есть от сути 😂

Вячеслав Алёхин

Видимо в дедушку!

Ан
Анастасияfreshness

Причина?)

Вячеслав Алёхин

Чего?

Ан
Анастасияfreshness

Смены

Вячеслав Алёхин

Старая + обещал одной девушке здесь что поменяю)

Ан
Анастасияfreshness

Мило)

Димка Димсан

это пыль вглаза

Ан
Анастасияfreshness

Чья и кому

Димка Димсан

коменты тех тому кто читает, кто будет говорить что и детит в отца пошли,и что она неудачница в этом плане, хотя такое частенько встречается,

Ан
Анастасияfreshness

А замуж шли под наркозом?

Димка Димсан

нет,тут всё не так просто

Ки
Кибернетик

это она дура

Ан
Анастасияfreshness

Сфера дурости - зона серьезности?