Alla Lala

Короче.. сидит женщина, лет так 30-ти, на лавке и ест бургер, подходит к ней незнакомый мужик и говорит: Дай откусить. И она протягивает ему бургер, а потом за ним это доедает. Видео российское с Ютуба. Ниже куча комментов: Какая молодец! Умница! Готова любому дать! и т.д. Я откровенно в шоке. Это насколько нужно быть не брезгливой, чтобы облизывать слюни прохожих на улице? Не бояться заразиться..да и просто не иметь мозгов? Ну отломи, если уж такая щедрая или так отдай. Вы даёте прохожим на улицах облизывать и откусывать вашу еду?

Ответы
Анатолий Иванов

У меня был случай в эности-на вокзале при пересадки в поезд зашёл перекусить в буфет-взял второе и что-то попить.Начал есть за стойкой-подходит человек лет под 30,видно не бомж и говорит оставь мне поесть-я перестал есть и передвинул ему тарелку.Я был студентом лет 17. По моему,он только освоботился из зоны.

Co
Cowboy

Нет. Это неправильно. 1. Мужик не должен вообще просить у кого-нибудь еды или откусить, он сам должен быть в состоянии себе обеспечить пищу. 2. Не гигиенично чтобы два село ели один бургер или еще что. Короче скорее то было постановкой.

Alla Lala

🤔

Демонолог Миднайт

Ни разу не сталкивался. Близким без проблем могу дать откусить кусок моей еды и потом доесть. А незнакомым...нет, не хотелось бы такое позволять

Alla Lala

и правильно.

Andy K

Фастфуд, ещё и российский. Там все слюни уже вложены изначально. Поэтому с точки зрения всей последовательности - она ведёт себя логично

Alla Lala

видно Вы делаете так же😄

Сергей Никифоров

Парень, А чем российский от нероссийского отличаются?

Andy K

Чем? А изучайте статистику, как ведёт себя население россии в пандемию к примеру, собирайте источники, сравнивайте с другими странами. Россия не самая грязная страна, которая не моет руки после горшка, не соблюдает санитарные нормы, не уважает техпроцессы изготовления пищи, не выдерживает стандарты и так далее. Не самая грязная, но и далеко не чистая. Если вас устраивает низкий уровень общепита то ваше право. А у меня Ля Фоби́ Де Фа́гот

Alla Lala

Да при чём здесь это? Человек может САМ дома приготовил и с собой взял!

Andy K

Может, только вероятность этого стремится к нулю

Alla Lala

🤦‍♀️

Ван`ия ( Губерния Московия )

всякие фейковые видео не надо на нормальных людей списывать! Свои гнусные и жалкие домыслы оставьте себе!

Alla Lala

то есть россияне только фейки снимают? 😆😆😆

Случайный Свидетель.

раньше мог и из стакана пили газировку из автоматов.В школе все откусывали у друг друга яблоки.

Alla Lala

я про всех сибиряков говорю.. особенно про коренных.

Случайный Свидетель.

коренной народ коми.Ширококостные,скуластые немного.Рыжие.Дальние родственники финнов.Болеют меньше на севере.А на юг в среднюю приедут...полудохлые.Но у них жизнь короче,они до 60 не доживают.

Alla Lala

Коми - это север, а не Сибирь

Случайный Свидетель.

В сибири..Я не был.Я хотел объяснить,что в том месте где этот народ жил веками,там ему и лучше.

Alla Lala

Коми - это север, а не Сибирь и не имеет к Сибири никакого отношения, неуч

Ал
Александр

В детстве леденцом обсосанным делились.
Незнакомый мужчина был её муж.
Этот клип я снимал.😜

Александр Вяткин

Ну ты же отсасываешь у всех и не брезгуешь.А она только бутер дала откусить.🤣🤣🤣

Alla Lala

по себе судишь?😆

Игорь

У меня кот сначала в собачью миску морду суёт, а пес терпеливо смотрит и ждёт.

Alla Lala

то есть такие люди - просто животные? )))

Игорь

Признак дружбы))

Alla Lala

🤦‍♀️это посторонний.. НЕЗНАКОМЫЙ человек с улицы

Игорь

Ну, в детстве на улице мы тоже давали откусить кусок от своего бутерброда только друзьям.

Alla Lala

ещё раз: Баба взрослая, не ребёнок, мужика видит ВПЕРВЫЕ!

Игорь

Я же говорю - видимо, подружиться хочет. Они вообще народ не брезгливый, и не такое в рот тянут. От ковида укольчик сделала, чего ей бояться??🤷‍♂️

Alla Lala

🤦‍♀️

Солнцеклёш

Я не верю театральным постановкам. Но теперь вижу аудиторию этих блогеров))

Юрий

Ни кто никогда ни разу не спрашивал. Может быть там на видео постановка

Alla Lala

тем более

Сергей .

В 404-й такое практикуют. Там и третьей "ногой" на рояле играют... )))

Alla Lala

так я про Россию и говорю..

Лос Ещё-Один-Лос

это ты себя рекламируешь или там какая-то другая женщина?

Карлсон З

Узок твой кругозор, не шире сарказма видеоролика 🤣🤣🤣

Alla Lala

понимаю.. ты привык жрать с помойки..🤭

Qqqq Qqqqq

не получается не ем эту гадость на улице, дома тоже

Alla Lala

как и я ))

Qqqq Qqqqq

прекрасно

Андрей

Нет конечно, я лучше отдам, пусть человек доедает

Alla Lala

🤔

Владимир Фомичев

Предки были дикарями , передалось по наследству .

Александр Шебалин

Естественно нет. Какая+то идиотка, иди обколотая.

Старый Тупица

Если просит нищий, то даю деньги сколько смогу

Alla Lala

очень негативно это..

Старый Тупица

Чем могу

Ме
Меланья

тебе накидать видосов про украинский сифилис?