У меня был случай в эности-на вокзале при пересадки в поезд зашёл перекусить в буфет-взял второе и что-то попить.Начал есть за стойкой-подходит человек лет под 30,видно не бомж и говорит оставь мне поесть-я перестал есть и передвинул ему тарелку.Я был студентом лет 17. По моему,он только освоботился из зоны.
Нет. Это неправильно. 1. Мужик не должен вообще просить у кого-нибудь еды или откусить, он сам должен быть в состоянии себе обеспечить пищу. 2. Не гигиенично чтобы два село ели один бургер или еще что. Короче скорее то было постановкой.
Ни разу не сталкивался. Близким без проблем могу дать откусить кусок моей еды и потом доесть. А незнакомым...нет, не хотелось бы такое позволять
и правильно.
Фастфуд, ещё и российский. Там все слюни уже вложены изначально. Поэтому с точки зрения всей последовательности - она ведёт себя логично
видно Вы делаете так же
Парень, А чем российский от нероссийского отличаются?
Чем? А изучайте статистику, как ведёт себя население россии в пандемию к примеру, собирайте источники, сравнивайте с другими странами. Россия не самая грязная страна, которая не моет руки после горшка, не соблюдает санитарные нормы, не уважает техпроцессы изготовления пищи, не выдерживает стандарты и так далее. Не самая грязная, но и далеко не чистая. Если вас устраивает низкий уровень общепита то ваше право. А у меня Ля Фоби́ Де Фа́гот
Да при чём здесь это? Человек может САМ дома приготовил и с собой взял!
Может, только вероятность этого стремится к нулю
всякие фейковые видео не надо на нормальных людей списывать! Свои гнусные и жалкие домыслы оставьте себе!
то есть россияне только фейки снимают? 


раньше мог и из стакана пили газировку из автоматов.В школе все откусывали у друг друга яблоки.
я про всех сибиряков говорю.. особенно про коренных.
коренной народ коми.Ширококостные,скуластые немного.Рыжие.Дальние родственники финнов.Болеют меньше на севере.А на юг в среднюю приедут...полудохлые.Но у них жизнь короче,они до 60 не доживают.
Коми - это север, а не Сибирь
В сибири..Я не был.Я хотел объяснить,что в том месте где этот народ жил веками,там ему и лучше.
Коми - это север, а не Сибирь и не имеет к Сибири никакого отношения, неуч
В детстве леденцом обсосанным делились.
Незнакомый мужчина был её муж.
Этот клип я снимал.
Ну ты же отсасываешь у всех и не брезгуешь.А она только бутер дала откусить.


по себе судишь?
У меня кот сначала в собачью миску морду суёт, а пес терпеливо смотрит и ждёт.
то есть такие люди - просто животные? )))
Признак дружбы))
это посторонний.. НЕЗНАКОМЫЙ человек с улицы
Ну, в детстве на улице мы тоже давали откусить кусок от своего бутерброда только друзьям.
ещё раз: Баба взрослая, не ребёнок, мужика видит ВПЕРВЫЕ!
Я же говорю - видимо, подружиться хочет. Они вообще народ не брезгливый, и не такое в рот тянут. От ковида укольчик сделала, чего ей бояться??
Я не верю театральным постановкам. Но теперь вижу аудиторию этих блогеров))
Ни кто никогда ни разу не спрашивал. Может быть там на видео постановка
тем более
В 404-й такое практикуют. Там и третьей "ногой" на рояле играют... )))
так я про Россию и говорю..
это ты себя рекламируешь или там какая-то другая женщина?
Узок твой кругозор, не шире сарказма видеоролика 


понимаю.. ты привык жрать с помойки..
не получается не ем эту гадость на улице, дома тоже
как и я ))
прекрасно
Нет конечно, я лучше отдам, пусть человек доедает
Предки были дикарями , передалось по наследству .
Естественно нет. Какая+то идиотка, иди обколотая.
Если просит нищий, то даю деньги сколько смогу
очень негативно это..
Чем могу
тебе накидать видосов про украинский сифилис?
