Старый Тупица

Сон тут видел тревожный.. А перед тем как спать лечь слышал по радио, что налог на бездетность хотят ввести или просто обсуждают эту тему.. Ну и лег спать с этими мыслями... А под утро вижу сон.. Приезжает ко мне товарищ близкий. Ну я в лавку за бухлом. Салаты нарезаю.. И тут смотрю он от водки отказался.. Что за???.. Потом смотрю они в какой то кофте женской сидит вязаной. А под крытой у него живот. Да размером с арбуз!!! Да ты, что? Никак на сносях??? Он такой мне. Типа, а хули я налог на бездетность платить буду? Не помню как проснулся. Рука онемела, сушняк, похмелье... Вот к чему такой сон?

Ответы
Твоё Зеркальное Отражение

Жесть. Бухло эт к херово у снится. То что друг отказался пить это хорошо. То напастье которая намечалось обойдет стороной

Твоё Зеркальное Отражение

Ой прости,,,,я машинально🤭 просто тут с одним придурком разошлась и не притормозила🤭

Старый Тупица

Чувствуется ложь

Твоё Зеркальное Отражение

Не,,,,тут я на полном серьёзе и правду сказала. Иногда я не могу себя притормозить. Прости если действительно сильно с острила.

Старый Тупица

Постарайтесь общаться корректно. Неприемлемо стиль общения матерный. Если, конечно, вам есть о чем общаться😀

Твоё Зеркальное Отражение

Постараюсь

Ел
Елена

Сон,вообще-то, неплохой. Кому то будет прибыль,или Вам,или Вашему товарищу.

Старый Тупица

Я безработный.. А вот товарищу как раз зарплату подняли

Alone In The Dark

Братан это похмелье так работает чтоб вытащить тебя из пропасти)) 😄😁

Старый Тупица

Правда. Разве кино может лгать?

Alone In The Dark

Хорош чтоля)) Ладно понял подкол))

Старый Тупица

Ага

Старый Тупица

А насчет критического мышления не слышали?

Старый Тупица

Ку

Ju
Juta

Надо бы вам заканчивать с алкоголем дружить, батенька.

Старый Тупица

Откуда все знают что мне надо?

Ju
Juta

Так фото у вас говорящие), говорят сами за себя, да и вопросы тоже.

Старый Тупица

У меня много вопросов на самые разные темы.

Ju
Juta

Надо бы будет более пристально рассмотреть вас

Старый Тупица

Это зачем? Я абсолютно адекватный

Ju
Juta

Думаю, вы лукавите.

Старый Тупица

Одна умная женщина сказала... Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю совсем.

Суфия Каримова

Пить надо меньше,других объяснений пока нет.....

Старый Тупица

А я кошмары видел без алкоголя. В молодости после войны чеченский. В то время не бухал совсем

Суфия Каримова

Да,после той войны многим кошмары снились.....

Старый Тупица

Так о чем тогда мой сон про беременности друга?

Суфия Каримова

Поменьше смотрите телек!!!

Старый Тупица

Я по радио слышал

Konstantin Leytan

Рукоблудить меньше надоть 🤷‍♂️🤣

Konstantin Leytan

Ага

Старый Тупица

Освобождая и за дело

Konstantin Leytan

Щас допишу и сразу начну рукоблудить

Старый Тупица

Хорошо. Потом отчитайся как прошло

Konstantin Leytan

Ага, обязательно....

Игорь Качесов

☝️😀😆😜🤪🤣👍 Анекдот Морфея!

Старый Тупица

Кю

Сергей Павлович

Это ну вот хоть убей не пойму!

Старый Тупица

Тревожно

Сергей Павлович

Ещё бы!!!

..
....

Меньше пить надо на ночь...😁

Старый Тупица

Так не пейте, чего же проще

..
....

Но вы же пили?

Старый Тупица

Я то здесь при чем? Вы сон истолковать можете? Вопрос мой про сон

Галина Смирнова

🙂 Пот не прошиб с испуга?)))

Старый Тупица

Это не ответ на мой вопрос

Галина Смирнова

Я и отвечаю-с испуга.Даже сон приснился.

Старый Тупица

Смотрите у меня

Таня !

Действительно смешно🤣

Старый Тупица

А мне было тревожно

Таня !

В современное время такой налог просто издевательство, сейчас много пар не могут иметь детей, а хотят

Старый Тупица

Эх

Соня

Точно будет этот налог(

Старый Тупица

Кю

Алексей Старшинов

Блин, класс, стебануло!

Старый Тупица

А мне было не смешно

Алексей Старшинов

Сны, они такие... Вышел из дома, где жена, ребенок... И не можешь найти обратной дороги, и все лешие, да киборги, какие-то, норовят тебя сожрать...

Старый Тупица

Упс

Ал
Александр

пиздец😳 прям триллер

Старый Тупица

Триппер

Татьяна Писаревская

Да брехня это

Старый Тупица

Вы не видели снов?

Татьяна Писаревская

Я про налог этот, был такой в СССР, кто-то о нем вспомнил и пошли слухи

Старый Тупица

А мне надо догадаться.

Татьяна Писаревская

Так ты уточняй волнующую тебя информацию

Старый Тупица

Вот к чему такой сон?...Так з задал вопрос

Татьяна Писаревская

Значит волнует тебя эта тема

Бабушка Морошка

сон в руку:))))

Св
Светлана

Он в руку

Старый Тупица

В чем именно?

Св
Светлана

Налог на бездетность введут

Старый Тупица

Кто б сомневался

Лю
Людмила

😄

Св
Света

😁