Евгений Бриг - Снежин

Налог на бездетность !?))..............— это дополнительный налог для граждан, у которых нет детей. Самый популярный пример такого платежа — налог на бездетность в СССР, который действовал с 1941 по 1992 год. Свои аналоги взноса были и в других странах, в некоторых они действуют до сих пор!?)) , причем иногда их обязывают платить даже людей, которые не могут иметь детей по состоянию здоровья.???

Ответы
Ka
Karjalainen

мне кажется , налог на бездетность - неправильная тактика. Вы правильно заметили про людей , которые не могут иметь детей по состоянию здоровья...

Евгений Бриг - Снежин

ВЕРНО!? они ж не виновные ..

Ka
Karjalainen

абсолютно. они не виноваты. за что они тогда деньги платят

Lena Lubaia

Они могу усыновить ребёнка. А если женятся на женщине или мужчине с ребёнком, то налог уже платить не надо

Ве
Ведьмак

В СССР по справке платить не надо было.

Евгений Бриг - Снежин

я платил до 1985!? ПОТОМ дети пошли!! и семья!..

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Если помнишь,мужики платили бездетность до свадьбы, женщины после регистрации до рождения ребенка.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

В вычитах:1-аванс,2-подоходный,3-бездетность.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Так что в СССР было лучше, 500 отпускных,билет на самолет до Москвы 62 руб,ну и всё остальное. Да,самая последняя строка вычет 50 руб,это без процентный кредит,брал машину от завода.

Евгений Бриг - Снежин

Ясен ПЕРЕЦ!?) 30р авиа полет .. минводы- москва ..

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Точно.