Konstantin Leytan

А вот скажите бездетные как вы налог на бездетность платить собрались если налог будет 40000 рублей а средняя зарплата (правдивая) 20000 рублей, это выходит что в долг нас всех загоняют?

Ответы
Табуретыч

Проще скинуться на винтарь с оптикой и шлёпнуть лысого карлика. 🧐

Konstantin Leytan

Легко здесь говорить об этом, а ты попробуй, он шифруется трус конченый. 🖼

Табуретыч

Думаю, что 25-год для него будет последним. Посмотрим, как работает моя чуйка.

Konstantin Leytan

Твои слова да богу в уши.👍

Юр ..Спб

я ничего не собираюсь платить налоговой крысе мишустину,ни за что

Стас Васильев

И на войну. Отрабатывать перед родиной надо любыми средствами.

Konstantin Leytan

Перед какой Родиной? Перед этой и что "Отрабатывать"? 🖼

Стас Васильев

Господи, ты всё-таки есть как и люди здравомыслящие! Вы один из ста, понимающих реальную ситуацию!!! Значит надежда ещё есть.

Konstantin Leytan

Есть конечно, еще не всех загнобил путлер, рад видеть единомышленника. 🤝

Стас Васильев

Реальный абсурд. Я из России, мамин сибиряк. Пытаюсь пояснить, что свои нужно проблемы решать, потом к другим рыло совать и понеслось. Ты хахол, бандеровец, еврогомик, доберёмся и тебя убьем))) как под копирку вся эта зомбомасса..

Konstantin Leytan

Такая же херня, но это или тролли путлеровские или зиганутозомбированные до основания люди. 🖼Я в ЧС их сразу, пусть там между собой общаются

Стас Васильев

Нифига, для того я и тут, чтоб эта сфера псов себя тут вольготно не чувствовала.

Иг
Иг@Ревна

Не будет этого налога , не надо так паниковать

Майя Петрова

Да никто платить не будет, будет бунт - и всё

❤️Мышка С Марса❤️

В виде налога есть ипотека. Семейная.

Konstantin Leytan

А ты поняла хоть о чем вопрос?

Андрей

да не будет налога! забыли!