Lunny Juice

Налог на бездетность - как вам такие мысли? 🖼

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Чуть беднее или чуть богаче будет тот, кому «не дают», он останется неликвидом брачного рынка.. Государству пофиг.

И дело тут вовсе не в деньгах и упаковке, а в том, что эти люди не интересны ни одной женщине, ни в каком виде. У меня есть немало знакомых, весьма популярных у девушек, которые совсем не Рокфеллеры.. Просто они интересные, думающие, эрудированные и увлечëнные своим делом. Не надо быть унылым говном... Жалобы и скулёж желания не вызывают.

Бо
Бока

Жизнерадостные дебилы, супер ни на что не жалуются

Бо
Бока

Ты хуеплет

Судя по тому, как у Вас подгорает, Вы типичный представитель уг-инцелов.))) Выход прямо и далее ⏩

Мария Раменская

Я считаю что девушки, которые ведутся на бабки и девушки ждущие готового принца на белом коне при деньгах (хотя это одно и то же 🤭) - не лучший выбор для второй половинки. Таких нужно сразу отсеивать перед тем как надумаешь жениться. Нормальная девушка не будет смотреть на мат.состояние своего возлюбленного. Как говориться и в горе и в радости. Главное чтоб мужик был не трутень. А из финансовой *опы можно выкарабкаться вдвоем)

Го
Гор

🤣

Александр Гусев

В СССР такой налог был. Нужен ли он сейчас - не знаю. Рожать только ради ухода от такого налога, возможно, будут. Но это будут несчастные дети, дети, которых не хотели. Нелюбимые, брошенные дети. И кто из них потом вырастет - вопрос серьёзный.

Александр

Я бы вообще всех мужчин репродуктивного возраста заставил работать бесплатно, световой день. А пищу и ночью можно себе найти, не сумел - не захотел есть. Ну и размножаться тоже, не смогли - расстрел.Тогда точно демография подпрыгнет.

Марго

😆

Сергей Павлович

Чего так плакать-то? Мы платили такой налоги ни кто не умер . Ребёнок родился и всё! Ну а если не родился ничего страшного там не много, но платить будите до тризны!!!

Табуретыч

Им пофиг, дядь Вова перед ними поставил задачу - постоянно искать причины для введения новых налогов и это после постоянного повышения имеющихся..

Чеширский Крот

Нормально. Мы платили, теперь и вы. С нами ничего не сделалось, целую общественную формацию свернули, вам на радость, а вы неблагодарные потомки.

Оксана Гуляева

Нарожают и орут. Я же мать. Дети в первом классе. А она всё дома. Я же мать. Нахуй дармоедов кормить. Редко матерюсь. Но тут как есть)))

Владимир Жиров

Сначала государству надо создать условия для родителей и детей, а потом требовать повышения демографии в стране.

Лина

Так вам и надо, были бы мужчинами, изменили бы этот мир для своих детей и жён... Одни терпилы и нытики...

Стас Васильев

Надо ещё на дождь, снег и солнце. Нашему синьору в ботоксномупомидору все дозволено..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

только проститутки ищут упакованных принцев 🤷‍♀️не все женщины продаются

Де
Держимкурс

чтоб Жить в РФ себя сильно неуважать надо. И этот пост тоже про это

Fedor Shkenev

Я плохо слышу.... А ? Да-да-да! Налог на пиздетность побольше!🤣

Идите Лесом

Налог нужен,охренели вкорень,живут как эгоисты,мне,мне,мне

Raf Kanyukaev

в СССРе был налог на бездетность, все платили и не мычали

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Прав. И вообще, у кого что появилось, тот за то и отвечает.

Alex Dark 🇷🇺

я понимаю семейных упрекать, кто не состоит в семье, как?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

фраза "бабы ещё нарожают" стала неактуальной..🤷‍♂️

Alla Lala

Беднии чмошныи альфонсик, которому никто не даёт..😄