Старый Тупица

Давеча смотрю как молодежь лет 25 пакостит во дворе.. На лавке сидят на детской площадке, пьют пиво и кидают банки в песочницу... Гогочат, рыгают так озорно... А я неподалеку копаюсь в багажнике в авто.. И тут голос старческий подобно выпи с окна... Это ж что ж вы делаете, а?.. Ребята еще громче загудели... И тут бабка как заорет в мою сторону... Мужчина, а куда вы смотрите?.. Я ей говорю... В багажник я смотрю... А старая падла опять воет.. Негодяй, сделай же что нибудь!!! .. Что сделать, думаю? Пива им купить? Или дать им мне голову проломить?.. Вздохнул я глубоко, пернул как из гаубицы на весь двор, и уехал под хохот нарушителей порядка.... А вас часто просят совершить общественно значимый поступок?

Ответы
Ев
Евгения

Не прося, сама несколько раз беседовали с подростками, на время прекращают, а потом все снова начинают

Старый Тупица

Так и они образумятся

Ев
Евгения

Слишком долго ждать

Старый Тупица

Ну меня же подождали

Ев
Евгения

Это эксклюзивные ждуны

Старый Тупица

Пока они сами не решат, что хватит никто им не навяжет

Владимир Гулинский

Пока полиция остаётся на стороне распоясавшихся подонков, нормальные люди будут стоять в стороне.

Простушка

Чужими руками решила порядок навести...вышла бы с метлой, их бы как ветром сдуло...

Старый Тупица

Это ее дело. А я себя не дам авязывать во всякую хрень

Простушка

Разумно!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Редко и я сразу отказываюсь категорически.Идите все нах.

Nihrenasebeblija

ну да,"отоваришь"такого придурка,а потом сам же виноват будешь!

Старый Тупица

Конечно сам и будешь неправ

И*
Ирина *Z

Хорошо, что у нас молодежь не пакостит во дворе

L S D

К мужикам не обращаюсь, ясно же что сыканут.

Старый Тупица

Ага

Евгений

А куда смотрит участковый?

L S D

Тигрюш, так его надо хотя бы вызвать, не?

Евгений

Именно так.

Евгений

🤝🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Франсуа Ван Дер Алис

А мог бы и отряд ахматчая вызвать

Ал
Алла

Поколение уродов..расстрелять)

Старый Тупица

Какое именно?

Старый Тупица

Вы готовы стрелять в детей?

Кот Кот

Это не молодёжь это животные

Старый Тупица

Им по 25 лет. Пусть делают что хотят

Кот Кот

Капец. Я в 25 уже сложный проэкт вёл на предприятии и в подчинении бригада на 15 человек.. Ещё и учиников обучал..
А эти орут как дети.. Жестяк

Старый Тупица

Мне скоро 50,а я ни разу не был начальником. У меня два высших и технарь. Решаю вопросы что у губера на контроле, а увольняют пинком под зад прямо из отпуска. Меняют на любое бездарное говно меня. В армии хоть был с образованием и боевыми наградами даже ефрейтора не дали

Кот Кот

Кому как повезёт

Старый Тупица

Мне везет. На мудаков

Евгений Лурье

можно вызвать полицию

Старый Тупица

А ивы потом заявление писать не хотите? Что б все ваши данные узнали те, на кого вы заявили. Вам надо обосновать доказательство, что они хулиганили. А их двое. Два слова против одного. Ась? А они встречную заяау на вас. И понеслась переписка... А мне оно надо?

Евгений Лурье

выходит вообще ничего не делать?

Старый Тупица

Выходит что общественные нагрузки это для тех, кому скучно

Евгений Лурье

если донимают? не реагировать?

Старый Тупица

Поэтому очень аккуратно я перемещаясь. Чтоб минимизировать риски

Le Gushon

Подстрекательницы. 😁

Старый Тупица

Твари

Николай Смирнов

Редко.

Людмила Воткаленко

))))))