Konstantin Leytan

Из объяснительной оперативника:
- Застав нарушителя на месте преступления я предложил ему поднять руки, он предложение отклонил и попытался скрыться Тогда я произвел предупредительный выстрел в голову ...

Ответы
Bo
Boris

Был у меня приятель мент, Саша. Устроил он ночью засаду на браконьеров у пруда. Лежит он за корягой, идёт чел с рюкзаком, набитым рыбой. Стоять‼️чел рванул,, Саня выстрелил из ракетницы, попал в рюкзак. Чел его сбросил и убежал. Саня рыбу домой принёс

Вячеслав Чистяков

Круто , как обьяснительную писал?

Konstantin Leytan

Ага

Ирина Долгова

Такие тоже есть

Ирина Долгова

Ну мы с вами не изменим систему

Марго Беккер

😭🤷‍♂️

Галина Локтева

😲Попал?

Konstantin Leytan

Куда?

Галина Локтева

в голову

Konstantin Leytan

Аааа, так не я же стрелял