вт
владимир тишина

Ежедневно, используя новейшее оборудование, работает армия оперативников, чтобы найти и наказать виновника смерти одного человека. Если такая забота о безопасности даже одного человека, почему не находят и не наказывают убивающих тысячами?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

они действуют в государственных интересах . так считается во всяком случае

вт
владимир тишина

Да, какой единый организм, это государство - жертвует тысячами организмиков, чтобы самому остаться в живых.
Ведь если погибнет единый организм , то и все его организмики погибнут

Vaess

Находят. Ну как находят. В курсе происходящего в общем. Не мешают.

Сергей Волков

Находят и наказывают. Вспомните Нюрнбергский процесс.

вт
владимир тишина

""слышал я о Нюрнбергском процессе.
также над Югославскими лидерами...
а люди гибнут тысячами, и регулярно.
Зато грозятся судить Путина и Зеленского""

Владимир Забродин

находят и наказывают -почитайте криминальную хронику

вт
владимир тишина

слышал я о Нюрнбергском процессе.
также над Югославскими лидерами...
а люди гибнут тысячами, и регулярно.
Зато грозятся судить Путина и Зеленского

Лукас Шакал

Потому что родители жертвы, не простые люди.

вт
владимир тишина

тем более.
и они сказали детям - все в ваших руках

Алекс Дол

имитация работы органов

Наталья

Они под защитой закона.

вт
владимир тишина

Наверно.
А погибающих тысячами закон не спасает

Наталья

Нет

вт
владимир тишина

да, это плохо.
"Основа современного понимания права в том, что интересы законопослушного гражданина – выше интересов государства, и закон должен быть исправлен, если он в пользу государства ущемляет интересы личности."

Наталья

Что говорил товарищ Ленин?А он говорил:"Государство-это Мы"Без нас нет государства.

вт
владимир тишина

Мы, это руководители?
Так они остались, а СССР - нет

Наталья

Мы это народ,а руководители сегодня одни,завтра другие.А народ всегда есть

Ѻлегъ

сам понял что написал?

вт
владимир тишина

Если такая забота о безопасности даже одного человека, почему не находят и не наказывают убивающих тысячами?

Ѻлегъ

мил человек, всему своё время ...извини, пока наказать серийника сложнее чем наказать одиночку. но, уверяю, от ответственности, не уйдет ни кто

вт
владимир тишина

как наблюдаем на Земле, 99% отправляющих на войну, и ратующих за войну, остаются без наказания.
Только погибшие наказаны

Ѻлегъ

Боги тебе судии...

вт
владимир тишина

Да
Но уголовнику мы так не говорим, а наказываем его не дожидаясь Божьего суда

Марго Беккер

😱