Старый Меломан

🖼 «Еще раз, б**ть, ксиву свою е**ную покажешь» - Могучая голая тётка избила полицейского и воткнула ему вилку в висок.
Полицейский пришёл домой с работы и на толстушку пожаловались соседи, мол та сильно шумела. Разговора не вышло, и Катя накинулась на оперативника. Полицейский сначала попытался убежать от Кати, но она его догнала, так как силы были неравны, оперативник попросил вызвать подмогу.Вот такие в Балашихе тетки суровые?Кстати видео есть в сети контакт.

Ответы
Александр

Самая красивая девушка в Балашихе, и зачем такую дочь мама родила!🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

Пока оперативник не достанет, ага.

Та
Таша

и законопослушные...

Александр

Пока не поймают, ага.

Та
Таша

пока мента не поймают??? Александр, ну вы такое наговорите.....

Людмила Егорова

Полицейский пришёл домой с работы с вилкой в виске?

Людмила Егорова

Жена вынула вилку из виска, помыла её, накормила полицейского ужином и уложила спать. Разве такое впервой с мужем на его работе?

Alla Lala

так равенство же..как и хотели русские мужики😆

Старый Меломан

Тут не равенство а перевес.Я видео посмотрел.Прикольное

Alla Lala

какой ещё перевес?🤔

Старый Меломан

Это надо видео посмотреть.Оно в контакте.

Дарья Зинчикова

что то не заметила за отпуск таких дам там.

Пушистый Инквизитор

Свиноматка разбушевалась 🤣🤣🤣

Юрий Фастовский

Со свининой не поспоришь))

Пе
Пертурабо.

он выбрал вилку в висок.

Старый Меломан

Ну куда ему было деваться.

Пе
Пертурабо.

перцовкой в ебало, и наручники, пару раз по почкам.

Старый Меломан

Можно было но после драки кулаками не машут.

Иг
Иг@Ревна

Видели в новостях

Игорь Сливинский

главно что оружие не отобрала. иначе ее обвинят в тероризме

Табуретыч

Она кмс по сумо.

..

это печально...

Сергей

😑
🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Офигеть