Wladimir Wladimir

Не доказывает ли это, что большинство людей являются маньяками?
Ведь для устранения известных маньяков требуется группа оперативников с автоматами.
Но насколько же больше скрытых маньяков,
если для их ликвидации постоянно требуются миллионы военных,
до зубов вооруженных самым смертоносным оружием,
над изготовлением которого всегда работало, и работает больше половины человечества?

Ответы
Александр Захаров

Тебя к стенке первым.... за провокацию и попытки внести смуту и разложение в общество.

Wladimir Wladimir

меня первым не получится
первых уже убили. и вторых тоже
🖼

Александр Захаров

Пшел вон, поганец.

Юр
Юрий

Ага. А военные, до зубов вооружённые, конечно же, не могут быть маньяками. Смешной ты.

Wladimir Wladimir

чужие военные (и их единомышленники) и есть маньяки, которых устраняют наши доблестные неманьяки, и неманьячные мы!?
об этом вопрос

Юр
Юрий

Военные просто выполняют приказ. Это бультерьеры, которых вкусно и сытно кормят, а заодно и дрессируют, чтобы когда последует команда "фас", они добросовестно её выполнили.

Wladimir Wladimir

такой взгляд только сейчас начал распространяться...
Обычно считалось, что военные - это защитники наши. Почет и уважение, честь и слава, добрая полвина промышленности работает на вооружение...
Кто их дрессирует?
А кто снабжает оружием и всем другим... и уважением тоже?
Мы. А почему? Боимся маньяков, наверно... маньяков, которые сильны и коварны, и которых много очень, судя по всему выше сказанному

Игорь

Чаще один маньяк использует в своих целях миллионы вооружённых военных.

Wladimir Wladimir

а для какой цели тогда, мы создали миллиоы вооруженных военных?

Игорь

Кто это мы? Вы создавали? Я не создавал. Это маньяки и создали.

Wladimir Wladimir

""возможно Вы и относитесь к меньшенству.
Но мне неизвестно, как у Вас это получилось""

Вечеслав Дмитриев

маньяки - они такие … Здесь зачем маньячишь ?

Wladimir Wladimir

"смотрел интервью ВВП, где он прямо сказал, что каждый месяц в украинско-российском сво гибнет 60000 людей"
И так уже 2,5 года.
хотел обратить внимание на этот факт

Вечеслав Дмитриев

думаю и в россии не меньше гибнет без всякого сво

Wladimir Wladimir

60 тысяч - это совместные потери обеих сторон.
в сво - это не случайные потери, а наоборот

Konstantin Leytan

Вот один из таких 🖼

Да
Дарья

Не доказывает ли ЧТО?..

Wladimir Wladimir

что большинство людей являются маньяками?

Да
Дарья

А что ЭТО является доказательством?

Wladimir Wladimir

То, что для устранения известных маньяков требуется группа оперативников с автоматами.

Да
Дарья

Что-то вы меня озадачили. Не понимаю, о чем вы

Mr. John Doe

Это ты про хохлов?

Wladimir Wladimir

русские со своими поклонниками - про украинцев
украинцы со своими - о русских
Значит все маньяки.

Lliry Hess.

Что курил?

Lliry Hess.

Это и есть последствие ваших майданов.

Wladimir Wladimir

последствия для истории. А война сейчас, и для меня.
sprashivalka.com/q/1037442568
И выше Вы говорили как раз таки другое, о необходимости майданов:
""Lliry Hess.
Почему украинский народ не востанет? 1 месяц""

Lliry Hess.

Востание и возня на площади разные вещи.

Wladimir Wladimir

Любое восстание в "малозначительной" стране, превращается в возню, которой пользуются сильные. и соседи.
А вот к восстанию в России присоединятся многие

Lliry Hess.

Когда в каждом селе убъют своего барина - будет востание. А так - подработка, для люмпенов.

Марго Беккер

👎🥴👎

Wladimir Wladimir

возможно Вы и относитесь к меньшенству.
Но мне неизвестно, как у Вас это получилось

Марго Беккер

мутный вопрос

Wladimir Wladimir

против кого Армии? Атомные бомбы
Для изоляции преступников достаточно полиции.
Остальные - благородные и высокодуховные