Та
Татьяна

А как вы относитесь к понятию дежа вю? Как это связано с вами?

Ответы
Андрей Живкурилка

Все события в моей жизни почему то повторяются, начиная со школы, потом тоже самое в армии, потом дальше по жизни. Отличия только в месте и времени... Я прихожу на новое место и примерно знаю, что будет дальше, как будто я здесь уже был много раз...)))