Аурэлия

Самое вкусное за столом....это беседа????

Ответы · страница 2
Зиннур (Октябрьский)

При этом уместно и в столе, и на столе, и выше стола, и под столом и между столом.

Sevеrin Zanko

Нет. Это когда дочки с аппетитом кушают, а мы с женой смотрим и радуемся на них

Алёна Львова

А даже самая маленькая бутылочка спиртного скрасит ваши кулинарные промахи

Александр

Нет. Это то, что мы заказали и кушаем все вместе.... За столом надобно молчать.

Александр

Именно так мы и поступаем когда обедаем или ужинаем всей семьёй

Сергей Уткин

Это собеседник. И в разных странах эта фраза интерпритируется по-разному =)))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Нет ! Сударушка😜 Самое интересное под столом 😂😂😂😂😂

Аурэлия

Ахахаха...и шо там делать???

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Чай - кофе........ Пиво - водка😂😂😂😂😂 ( каламбурю)

Николай (77Rus)

самое вкусное я сам съем, потому что гости в телефонах сидят (долбоящеры)

Се
Сергей

Ага, женщины с кусочком торта, который умоляет как может, НЕ ЕШ МЕНЯ 😢

Анатолий

Если приготовить доширак, то точно ничего вкуснее беседы не ждите!)

]~
]~[∆¢Tя

Самое вкусное это когда еда самая вкусная. А попюздрить и так можно

Ильнур Хабибрахманов

За столом самое вкусное это компания, и беседа, но только хорошая))

Ильнур Хабибрахманов

Хотя поесть в хорошей компании что то вкусное тоже хорошо.

Сергей Есенков

с бокалом пива и рыбкой........... копченой .ммммммммммммммммммммм)))))

Александр Ячменёв

нееее там есть еще и водка ...............сука противная..........но веселая

Ник Ци (Student)

Когда я ем: я глух и нем, хитёр и быстр, умён и скор😀😀😀

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

точно - если есть с кем --а то моя белочка уходит постоянно куда то

Илья Сведюк

К сожалению не всегда.Иногда от этого блюда хчется сплюнуть.

Саша Аут

Есть акая пословица.... Есть чего слушать. да нечего кушать)))

Наталья Тимербаева

Самое вкусное за столом, еда. А самое лучшее в беседе, люди.

Лия Литвинова

От собеседников зависит, бывает, что и "Цезарь" или холодец

Юл
Юлия

Ой как согласна.. Только что бы собеседник(и) были "вкусные"