Юрий Logart Смурыгин

вот часто спрашивают: вы готовы жениться на женщине с детьми, стать отчимом? возник встречный вопрос: а вы готовы стать мачехой?

Ответы · страница 11
Elena Belova

Если любишь человека,то принимаешь его детей,это неотделимо ..,

Тамара Савченко

Если дорог человек ( пол не обсуждается), то дороги и его дети....

Кобра 13*****

и промежуточный вопрос: ОТКУДА дети у парня или девушки ?? 😄 😄 😄

Юрий Logart Смурыгин

достались по наследству... )

Кобра 13*****

братья-сестры что ли? ))))))))))))))))))))))

ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ ॐ๑ॐღღღ MARIKA ღღ

ЕСЛИ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА,,ТО ДЕТИ НЕ ПОМЕХА С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ

Ирина Андреева

у меня знакомая вышла замуж за парня с двумя детьми живут норм

Яна Клементьева

а почему бы и нет. главное чтобы отношения сложились с детками

Гаспар

Всё зависит от отца ребенка и от желания и готовности женщины.

Наталья Никитина

ВСЕГДА МЕЧТАЛА КРАСАВЦА и спорцмена и надёжного с 2--мя детьми

Татьяна Меньшова

это вообще супер - значит ответственный, любящий и заботливый

А*
Анар ***

Почему же нет.дети разве по меха любишь его згачит и его детей

Яра Ярослава

Этож сразу многодетная семья получится! Квартиру дадут)))))))))))

Ксюша $$$

Чужих детей не бывает. Так что мой ответ очевиден, конечно да.

Татьяна Болдырева

парень с детьми - это нормально, вот еще бы дети жили с папой..

Ирина Палецкая

Главное чтоб человек был хороший, а дети это же цветы жизни 🙂

Аня Позднякова

Думаю дети это не преграда для создания счастливой семьи !)))

Яна

Если я буду любить его,то никакой проблемы в детях я не вижу.

Катя Лабузова

ооо надо иметь опыт в этих вопросах.....не могу подсказать......

Яна Ворожцова

Думаю, да! И сыну веселее станет и равноправие у родителей 😉

Valentina Sidorenko

главное найти общие интересы,чтобы жизнь была не в тягость.

Анжелика Сергеева

Ну,за всех девушек отвечать не стану, а я с удовольствием ! ))