Фи
Фигаро

Дело в том что недавно начал приставать отчим мужа. Сначала я отнекивалась, а потом уже ответила взаимностью. Мы переспали. Не жалею об этом. Расскажите свои истории отношений с отчимом мужа или же со свёкром?

–12
Ответы
Сергей К.

У меня нет таких историй. Раз тебе понравилось, значит так тому и быть. Уверен еще будешь с ним спать раз нравится.

Татьяна *

Вот один и тот же дебил пишет здесь свои говновопросы. Прыщавый, задрот, который живет с мамой.

Неизвестно Неизвестно

Почему не жалеете ? Разве это по христианский переспать с кем попало ?

Фи
Фигаро

Не верующая

Неизвестно Неизвестно

Это плохо знаете, нет дело в том что эта ваша проблема забота или или...но вашу личную жизнь рассказать всем и ждать у них единое мышления это плохо , ладно созрел вопрос а муж то знает что ты с его отчимом дин дин ?

Фи
Фигаро

Нет, не знает

Неизвестно Неизвестно

А тебе сколько лет? И еще вопрос снова будешь изменять мужа?

Фи
Фигаро

Мне 20

Эльвира

Нахрена вы это сделали. И он урод и дебил, что соблазнил.

Фи
Фигаро

5 лет ничего не было, а тут в один день всё поменялось...

Эльвира

Да уж. Резко стали предательницей и прелюбодейкой.

Ирина Славянка

Ты одна такая дура спать с папашей.Фу,дрянь!

Лиса Патрикеевна

Да, и так вы решили свои половые проблемы?

Фи
Фигаро

Да нет, с мужем всё отлично в постели. Скорее ощущения, эмоции ... такие незабываемые

Io
Iosef

Для меня жена сына, что моя дочь...все..

Светлана ```

🤭кАк весело однако вы живете😳

Светлана ```

Может открыться, и жить всем вместе.. выЖ родня какая никакая ?!

Фи
Фигаро

Его семья в Киеве, мы сейчас живём там где бомбят. Он тут работает, иногда к ним в Киев ездит. Скорее всего мы поедем скоро к ним в Киев. И будем все вместе .я не понимаю почему он такое начал делать, я не провоцировала на такое

Светлана ```

кобель, не вскочит.. если сучка не хочет, простите это всем известное изречение) и оно работает на 100%.. вы же не девочка малолетняя, еще и оправдываетесь, за чем?!

Фи
Фигаро

С чего бы мне оправдываться. Я же написала, что не жалею о сделанно . Но я могу полное право задаваться вопросом , почему так произошло с его стороны

Светлана ```

Очень интересно что ответят вам на ваш вопрос?)

~{Интригующий Квест}~

Думаешь кто то расскажет?

Фи
Фигаро

Уже рассказали пару человек

~{Интригующий Квест}~

Если только в личку смогли

Фи
Фигаро

Ну да

~{Интригующий Квест}~

Ясен пень...такую хрень вряд ли кто осмелится на всеобщее обозрение...)

Ольга

Что муж сказал,похвалил?

Дмитрий Краснов

пррраститутка

Фи
Фигаро

Муж не знает, логично вроде

Соня Хавшабо

😳 особо не общались

Радость

А зачем ответил а-то?

Александр Захаров

А ты ему отсосала ?

Звездочет Дальнобой Торонто

ого и такое бывает

Санёчек Я )

Еббать ты курва😂

Татьяна

Ваш муж тоже рад?

Фи
Фигаро

Он не знает)

Геннадий Смольков

Здоровый у него?

Геннадий Смольков

Ну и мути по тихой.. Не спались

Фи
Фигаро

Согласна)

Геннадий Смольков

Я на твоей стороне! Только чур могила! Не болтай

Елена Киселева

😲