Ут
Утро

Подскажите , что мне делать , свёкор не даёт проходу,,,,

–1
Ответы
Влад Паладин

Знаешь шарики надувные, такие в формате сосисок, надуй один и засунуть в трусы , пусть тебя погладит в вожделении... Только надуй шарик подленнее...😂😂😂

Ут
Утро

Гандон школи ???

Влад Паладин

Нет, из которых клоуны делают зверюшек всяких...🖼 Вот такие, в каждом детском магазине есть...😂

Татьяна

Что нибудь делайте: уходите на съёмную квартиру, расскажите мужу, или свекрови. Они, конечно, не поверят, но скандала, в любом случае, не избежать.

Ирина Чарикова

Так же, как все сейчас делают. Моя студентка сделала селфи , и папаша стал шелковым и послушным. Ударим шантажом по по пакостным рукам!

Майя Петрова

диктофон на мобилке включай тайком. Потом мужу запись давай прослушать. Или видеокамеру наблюдения в комнате где-нить пристрой

Ут
Утро

Легко сказать ,, а как сделать,,,,,

Огненный Муравьед

Мужу, свекрови расскажите, пока свекор не рассказал всем, какая вы приститутка. Это следующий этап.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Поставить в известность мужа. А уж потом он, если мужчина, обязан разрулить проблему.

Ольга

Срочно ему найти молодую жену и желательно с квартирой и проход будет свободен!))

Ут
Утро

А ты согласишься????

Ольга

Так я не молодая!))

Ут
Утро

Так и он не мальчик ,,, а ты я вижу сочная деваха,,,,,

Ольга

Не смеши!))

Ут
Утро

Ну что смеши ,,, фото твоё ????

Ольга

Моё, этого года!)

Ут
Утро

Краса ,,, красивое свежее ухоженное лицо ,,,,))))

Ри
Рис

Нокуатировать серией двоечки промежуточный хук и завершающий пяточкой

Валерий

Это в смысле он не допускает вас к различным делам? Сам всё делает?

Михаил Румянцев

Пригрози - Не отстанешь, скажу мужу и свекрови! Или лучше наоборот.

Звездочет Дальнобой Торонто

припугните что пожалуетесь на него в полиции или скажите супругу

изучить этимологию слова сноха (похоже на сношаться, не так ли?)

Ут
Утро

Ну ииии,,,,

Де
Дерсу

С такими сиськами, с вами и маленьким Жигулям не разъехаться.

Ут
Утро

Сиськи у скотины а у меня груди ,,,))))))

Де
Дерсу

И опять неправда. У скотины - вымя!

Ут
Утро

Ну и держись за своё вымя,,,,

Де
Дерсу

Грубиянка, сисястая.

Та
Татьяна

А кроме Вас и свекра больше никого из родственников нет?🤣

Ут
Утро

Да мы трое живем,,,,)))

Та
Татьяна

Жалуйтесь третьему члену семьи.

Ут
Утро

Хорошо,,,)

Мистер Грэй

может просто хочет поиграть футбол твоими сиськами

Ут
Утро

Фантазия твоя на уровне плинтуса,,,, Кто же будет пинать такое богатство,,,,, Только ты дебил,,,,,,

Мистер Грэй

это не богатство а изврашение, убогая сука только могла себе такие сделать

Ут
Утро

Ха ха ха так ты ещё и пидар ,,,, жопашник,,,,,

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Задави сисяндрами. Задохнется, скажешь, так и было

Ут
Утро

А это идея ,,, надо продумать,,,,))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нечего думать! Дерзай!

Сергей Греков

Блин, прижечь ему глазенки и подрубить рученки.

Агата

Такую физкультурницу и я бы не пропустила:))))))

Агата

Ты про цитрусы?

Ут
Утро

Про цесарку ,,,,))))

Агата

Они фруктовые бывают?:)

Ут
Утро

Все ты мне надоела ,,,,,

Агата

Бывай, фигуристая

Екатерина Емелина

Скажите, что посадите его за домогательства.

Ут
Утро

На кол ???

Екатерина Емелина

Ну, если шутите, все не так страшно.... У него жены нет, а у Вас родители есть? Расскажите им, коль муж не помощник ( хотя это странно🤔) Скандал будет, тогда может угомонится? А лучше жить отдельно.

Ут
Утро

Спасибо совет принимаю,,,,,,,

Ольга Баранова

реже встречаться и подчеркивать его возраст